16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 10 мин.

1974 год

16+

Всё красное

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иоанна Хмелевская – настоящая «королева» иронического детектива: этот жанр стал популярным в России именно благодаря ей и повлиял на целую плеяду современных писателей. Читатели полюбили ее книги за юмор, легкость и живительную атмосферу, в которую они погружают: с пани Иоанной и ее персонажами хочется дружить. Однако ее умные и тонкие романы стоят гораздо выше простой «юмористической литературы». Они полны любви и интереса к жизни, азарта и любопытства и неизменно поднимают настроение даже в самый пасмурный день.«Все красное» – пожалуй, самый известный детектив Хмелевской. История загадочного убийства в датской деревушке, произошедшего во время дружеской вечеринки, и последовавшей за ними цепочки загадочных покушений захватывает читателя с самого начала. Это почти что герметичный детектив, в котором есть и постепенно сужающийся круг подозреваемых, и неожиданные повороты, и тайны прошлого, а главное – бесконечно живые и обаятельные персонажи и блистательный юмор пани Иоанны.© Johanna Chmielewska. Wszystko czerwone© Эвербук

Наконец-то дождалась! Одна из любимых книг Хмелевской! Рекомендую всем поклонникам ироничный детективов! Осталось дождаться «Что сказал покойник»!!!!

Замечательный перевод Селивановой, лучший этой книги! Спасибо за прочтение именно этого варианта!

И «Всё красное» – одна из лучших книг цикла.

Впечатление немного портят неправильные ударения во многих словах «церковно-славянского» языка герра Мульдгорда.

Сама книга чудесная и любимая, и перевод правильный. Но, озвучка, увы, оставляет желать лучшего. Очень долго ждала эту книгу на ЛитРес, но есть разочарование.

Нежно люблю этот роман, но слушать в этой озвучке не смогла, какие-то истеричные взвизги постоянно. Предпочитаю спектакль с Левашевым.

Это одна из моих любимых книг, которую первый раз я прочитала лет 25 назад, а теперь с удовольствием послушала ее. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иоанна Хмелевская – настоящая «королева» иронического детектива: этот жанр стал популярным в России именно благодаря ей и повлиял на целую плеяду современных писателей. Читатели полюбили ее книги за юмор, легкость и живительную атмосферу, в которую они погружают: с пани Иоанной и ее персонажами хочется дружить. Однако ее умные и тонкие романы стоят гораздо выше простой «юмористической литературы». Они полны любви и интереса к жизни, азарта и любопытства и неизменно поднимают настроение даже в самый пасмурный день.

«Все красное» – пожалуй, самый известный детектив Хмелевской. История загадочного убийства в датской деревушке, произошедшего во время дружеской вечеринки, и последовавшей за ними цепочки загадочных покушений захватывает читателя с самого начала. Это почти что герметичный детектив, в котором есть и постепенно сужающийся круг подозреваемых, и неожиданные повороты, и тайны прошлого, а главное – бесконечно живые и обаятельные персонажи и блистательный юмор пани Иоанны.

© Johanna Chmielewska. Wszystko czerwone

© Эвербук

Аудиокнига Иоанны Хмелевской «Всё красное» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2022
Последнее обновление:
1974
Длительность:
10 ч. 10 мин. 39 сек.
ISBN:
9789152162439
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip