Отзывы на книгу «Бестолочь»

С автором столкнулся впервые,однако не разочаровался.Написана хорошая книга, прочитал с удовольствием. Средневековье описано хорошо. Главный герой понравился.Буду ждать продолжения.

Книга, хорошая,добротная. Роялей хватает, но как без них?) ГГ понравился, выписан нормально. С нетерпением жду продолжения серии!

впервые полностью доволен прочитаным

видно что автор плотно работал с источниками,а это дорого но стоит!!! Спасибо за правдивое описание истории без прекрас надаело читать историческое враньё одобренное авторитетными историками.Спасибо ещё раз хорошая содержательная увлекательная интересная книга.

Читаемо. Сюжет затягивает. Совсем уж роялей в кустах почти нет. не сказать что все очень глубоко проработано, но раз читается, то и хорошо!

интересно и пожалуй не обычно, хочется продолжения истории. здорово поднимает настроение намного численность роялей в кустах.

не зацепило..очень много рассуждений. сюжет почти не движется.бросила на половине..наверное мужчинам интересно читать нужное описание оружия

Книга написана интересно. Главный герой не собирает по кустам рояли, а в меру развивается и прогрессирует. Немного непонравилось многословность автора, такое впечатление что нужно было набрать определённый постраничный объем. Только за многословность ставлю 4. Продолжение однозначно куплю.

Я тоже впервые встречаюсь с этим автором; и, честно сказать не в восторге от данного произведения – скучно и нудно. Из 1230 страниц читабельных где-то 300, все остальное – рассуждения, воспоминания гг о ролевых играх своего мира, земного средневековья, одежды, природы; подробные описания какое бывает и чем различается оружие. Спокойно, не глядя, можно пролистывать или читать по диагонали.

ГГ не вызывает ни интереса, ни сочувствия – натуральная пьянь. Потуги автора на юмор просто не «канают».

Подразумевается продолжение – похождения ГГ в столице. В сомнении: целесообразно ли будет его брать, уж больно скучная первая книга.

Я тоже впервые встречаюсь с этим автором; и, честно сказать, не в восторге от данного произведения: страниц много, толку мало; довольно скучно; постоянные ссылки на наш мир, ролевые игры, земное средневековье – все это описывается долго и нудно. С чистой совестью можно пролистывать, не глядя, и читать по диагонали. Из 1230 страниц читабельных, наверно, 300, и то уже в конце книги. ГГ не вызывает ни симпатии, ни уважения (пьянь беспробудная); его потуги на юмор не «канают».

Продолжение взяла бы, так как настоящее действие только будет разворачиваться с приездом ГГ в столицу королевства

15 февраля 2017
978-5-17-133650-9