Отзывы на книгу «Компас эмоций. Как разобраться в своих чувствах», страница 5

Довольно поверхностный взгляд, но пара полезных советов есть. Почитать стоит, но каких то особых откровений не ждите. .........

Небольшая, но очень приятная книга по определению эмоций. Ключевые мысли хорошо сформированы и легко прослеживаются, быстро читается

Очень душевно и доступно для людей далеких от психологии. Книга, после прочтения которой начала бережнее и уважительнее относиться ко всем своим эмоциям, в том числе и негативным: особенно заставило задуматься предназначение зависти.

Лёгкая в прочтении книга. На мой взгляд подойдёт тому,кто остро нуждается в понимании себя. Кроме того, возможно, что-то новое могут почерпнуть начинающие специалисты,работающие с людьми.

Потрясающая книга о том, как использовать собственные недостатки для собственной же пользы. Потрясающие знания, которые многому меня научили

если вы порой не отличаете мысли от чувств, а чувства от телесных ощущений… учитесь слушать себя, делите свои чувства на хорошие и плохие, она определенно для вас.

Приятная книга, такой краткий справочник чувств и эмоций, который, при внимательном и рефлексивном чтении, может помочь разобраться в себе и понять своих близких.С удовольствием буду перечитывать главы, которые описывают чувства, с которыми мне труднее всего справляться.

А мне книга, очень понравилась. Написана, доступным, лёгким, для восприятия, языком, с приведением примеров из жизни. Думаю, что и другие книги данного автора, прочитаю с не меньшим интересом.

Ценная и нужная книга. Написано простым и доступным языком. А главное жизненно и помогает понять и открыть свои чувства. Которые не принято выражать в нашем обществе

Неплохая книга. Но на один раз,не зацепила. В целом, есть пару интересных и полезных вещей, так что читать можно. Мне не хватило лёгкости в оформлении, сплошной текст.

17 ноября 2017
978-5-9614-4988-4