16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 48 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Потомокъ. Фабрика мертвецов

Потомокъ. Фабрика мертвецов

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В альтернативной Российской Империи у власти стоят потомки древнеславянских богов. С годами в обществе развивается малокровие, божественная сила слабеет, и генетическое наследие, передаваемое поколениями, становится все меньше и меньше. Проблемы в империи под стать ее божественной власти: мертвецы восстают из могил, города кишат нечистью, обеспечивая местной полиции постоянную занятость. Однако интересы отца Мити Меркулова совсем в другом. Он способный следователь и человек жестких принципов, для которого правосудие превыше всего, даже княжеской власти. Погрязнув в тайнах царского дома слишком глубоко, он вынужден покинуть Петербург и забрать своего сына с собой. Митя – потомок древнего рода, он любит шикарную жизнь большого города, хочет носить дорогие сюртуки и ходить по светским раутам. Вот только не все так просто. Темное наследие божественного рода увязывается за Митей вслед, а глухая провинция, так ему ненавистная, хранит в себе мрачные, таинственные секреты.© И. Волынская, К. Кащеев, текст, 2022© ООО «РОСМЭН», макет, оформление, 2022Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Альтернативная история - мой любимый жанр. У этой книги оригинальный сюжет, до этого ничего похожего не попадалось. Читаю с интересом, надеюсь на продолжение.

В книге необычный главный герой-подросток со своим упрямством и манерами, но при этом умен не по годам.Слегка диссонирует одно с другим,но в целом неплохой фэнтези-детектив,с долей мистики и ходячими мертвецами.

оригинальная книга, очень редко, когда главный герой вызывает столько отрицательных эмоций. да, ему удалось практически спасти жителей губернии от нечисти, но характер у него гадкий. сюжет интересный, временами жутковато, но захватывает. спасибо авторам. озвучка превосходная

Отличная серия, надеюсь на продолжение! Чтец также порадовал. Надеюсь, озвучка не заставит себя ждать, ведь третья книга уже имеется.

Очень понравилась. Хорошая начитка. Бодрое приключение + интересно продуманный мир. Герой малолетний засранец с обаянием и сноровкой. Следить за его выкрутасами и отношением с отцом интересно. Жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В альтернативной Российской Империи у власти стоят потомки древнеславянских богов. С годами в обществе развивается малокровие, божественная сила слабеет, и генетическое наследие, передаваемое поколениями, становится все меньше и меньше. Проблемы в империи под стать ее божественной власти: мертвецы восстают из могил, города кишат нечистью, обеспечивая местной полиции постоянную занятость. Однако интересы отца Мити Меркулова совсем в другом. Он способный следователь и человек жестких принципов, для которого правосудие превыше всего, даже княжеской власти. Погрязнув в тайнах царского дома слишком глубоко, он вынужден покинуть Петербург и забрать своего сына с собой. Митя – потомок древнего рода, он любит шикарную жизнь большого города, хочет носить дорогие сюртуки и ходить по светским раутам. Вот только не все так просто. Темное наследие божественного рода увязывается за Митей вслед, а глухая провинция, так ему ненавистная, хранит в себе мрачные, таинственные секреты.

© И. Волынская, К. Кащеев, текст, 2022

© ООО «РОСМЭН», макет, оформление, 2022

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Кирилла Кащеева, Илоны Волынской «Потомокъ. Фабрика мертвецов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 48 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip