16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 36 мин.

2019 год

16+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Ермак. Телохранитель

Ермак. Телохранитель

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед Ермаком встает главный вопрос – вызваны ли эти изменения истории его действиями, или всё же он попал в параллельный мир?Встреча с цесаревичем Николаем Романовым и его спасение от смерти коренным образом меняют жизнь Ермака: юнкерское училище, первое офицерское звание, награда из рук императорской четы. Потомственный дворянин и Георгиевский кавалер Аленин-Зейский получает доступ в высший свет. Новые знакомства, новая любовь и новое назначение. Юный хорунжий Тимофей Аленин становится начальником телохранителей наместника Дальнего Востока – его императорского высочества государя наследника Николая Александровича.© Игорь Валериев, 2019© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Обе книги на одном дыхании. Надеюсь на скорое продолжение. Качественно. Слушается легко, затягивает. Спасибо исполнителям, не испортили впечатления о книгах, а очень хорошо подчеркнули качество этих замечательных книг.

Спасибо автору.

Требую продолжения. Пожалуйста. Талант автора, я верю, позволит порадовать читателей и проследить за судьбой Оленина. Здоровья, творческого вдохновения автору!

С большим удовольствием прослушал две книги из серии Ермак. На мой взгляд, вторая книга Автора получилась не много слабее первой. 4 звездочки это за вторую книгу, а 5 за первую! Но тем не менее, с нетерпением буду ждать продолжение!

Отличная книга. Видно, что проделана большая работа. Очень хочется надеяться на такое же хорошее продолжение серии. Автору не останавливаться и не снижать планки.

Хорошо бы почитать продолжение, как все же повернётся история Российской империи.

Автору респект и пожелание творческого вдохновения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед Ермаком встает главный вопрос – вызваны ли эти изменения истории его действиями, или всё же он попал в параллельный мир?

Встреча с цесаревичем Николаем Романовым и его спасение от смерти коренным образом меняют жизнь Ермака: юнкерское училище, первое офицерское звание, награда из рук императорской четы. Потомственный дворянин и Георгиевский кавалер Аленин-Зейский получает доступ в высший свет. Новые знакомства, новая любовь и новое назначение. Юный хорунжий Тимофей Аленин становится начальником телохранителей наместника Дальнего Востока – его императорского высочества государя наследника Николая Александровича.

© Игорь Валериев, 2019

© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Игоря Валериева «Ермак. Телохранитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 36 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-118493-3
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip