18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 00 мин.

2012 год

18+

Зеленые Береты

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зеленые Береты – фантастический роман Игоря Марченко, четвертая книга цикла «Доминион», жанр боевая фантастика, космическая фантастика.В космосе обнаружена пригодная для колонизации тропическая планета Эпсилон Эридана, куда устремляются волны колонистов в поисках новых жизненных пространств. Столкнувшись с категоричным нежеланием местных туземцев сосуществовать сообща, колонисты вынуждены прибегнуть к помощи армии и начали долгую, изнурительную военную компанию в джунглях Эпсилона. В самый разгар колониального конфликта, на планету начинают пребывать первые подразделения специально обученных бойцов известных под неофициальным названием как «Зеленые береты». Это высококлассные военные специалисты – непревзойденные мастера тайной, партизанской войны и диверсионных заданий. Вот только в какой-то момент военная машина и выучка дают сбой и ты вдруг понимаешь что всё это время был не на той стороне.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньГлаза цвета крови (приквел)Книга 01. Глаза цвета сталиКнига 02. Темная планетаКнига 03. Порождения тьмыКнига 04. Зеленые БеретыКнига 05. Проект «Генезис»Книга 06. ВоссоединениеКнига 07. На краю ВселеннойКнига 08. Операция ФениксКнига 09. Потерянный рай. Том 1Книга 09. Потерянный рай. Том 2Книга 10. Королева солнца. Том 1Книга 10. Королева солнца. Том 2Книга 10. Королева солнца. Том 3Книга 11. Фронтир. Последнее убежище боговstudio.youtube.comBig Baz Studio / King's MenDoug Maxwell & Media Right Productions / Cantus Firmus MonksMyuu / UnderworldSYBS / Apocalypseincompetech.filmmusic.ioKevin Macleod / OminousKevin Macleod / SatiateKevin Macleod / Serpentine TrekKevin Macleod / Darkness is Comingfilmmusic.ioSascha Ende / Lost Place Atmospheres 001MusicLFiles / Suspenseful Cinematic AmbientRafael Krux / Ready to DieRafael Krux / Cursed IntroRafael Krux / LightsRafael Krux / Mothership© Марченко Игорь© ИДДК

Книга совсем не катит к жанру фантастики и как-то ну совсем не идёт к серии Доменион. Скорее обычный боевик про Вьетнамскую войну причём совершенно ничего нового. Та же не понятная война, те же наркотики. В общем я разочарован

Вообще не понятно как эта книга вошла в серию. Полный бред не связаный никак с предыдущими книгами. Какой то сплошной Вьетнам, до конца не смог дослушать.

Так, для всех кто в танке и не понимает связи этой истории с остальными книгами серии. Это история становления Эпсилона Эридана - планеты где готовят спецвойска, которые окажут большое влияние на все повествование в будущем. Кроме того, капитан Мак Милан это родственник другого персонажа из книги "Проект Генезис". Время действия - на рубеже двух эпох - Падения старого галактического Союза и рождение Империи тысячи солнц. Это время смут и войн. Галактика все глубже погружается в гражданскую войну.

Ингвар Грин,

Друзья!

Не секрет, что времена нынче не простые, но истинные любители книг и хороших фантастических историй, никогда не останутся скучать в одиночестве. Их всегда поддержат и взбодрят мои книжные персонажи. Издательство "Автограф" - на сегодняшний день, единственное издательство, которое публикует мои книги в бумажном, подарочном варианте. Качество книг - моё почтение, выше всяких похвал, так что рекомендую! Если кого заинтересует мое предложение, смело заказывайте любую из моих понравившихся книг, которая имеется в данный момент в магазине "Автографа". Приятного чтения!

avtograf-books.ru

Книга то ещё удовольствие…, прочитать больше половины книги, чтобы более или менее подойти к продолжению серии «Доминион», а до этого кто с кем воюет и зачем…?

Димитрий Аникеев, приветствую!

Если война описанная в данном романе показалась Вам непонятной, мутной и абсолютно бессмысленной, значит мой замысел передать дух войны полностью удался!

Книга на самом деле не про войну, а про людей. Про их нелегкие дела и перипетии судеб. Война бессмысленная и беспощадная лишь фон на котором раскрывается их главный участник - капитан Мак Милан. Он главный в этой истории. Просто поставьте себя на его место и вы будете воспринимать эту историю совсем иначе. Спасибо что читаете мои книги! Скоро будут новые ) более классические - космос, полеты на другие планеты, инопланетяне и козни древних цивилизаций

Так и не понял чем эта книга – «фантастика»… После первых трёх книг этой серии как-то даже разочарован… Теперь даже не знаю нужно ли продолжать…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зеленые Береты – фантастический роман Игоря Марченко, четвертая книга цикла «Доминион», жанр боевая фантастика, космическая фантастика.

В космосе обнаружена пригодная для колонизации тропическая планета Эпсилон Эридана, куда устремляются волны колонистов в поисках новых жизненных пространств. Столкнувшись с категоричным нежеланием местных туземцев сосуществовать сообща, колонисты вынуждены прибегнуть к помощи армии и начали долгую, изнурительную военную компанию в джунглях Эпсилона. В самый разгар колониального конфликта, на планету начинают пребывать первые подразделения специально обученных бойцов известных под неофициальным названием как «Зеленые береты». Это высококлассные военные специалисты – непревзойденные мастера тайной, партизанской войны и диверсионных заданий. Вот только в какой-то момент военная машина и выучка дают сбой и ты вдруг понимаешь что всё это время был не на той стороне.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Глаза цвета крови (приквел)

Книга 01. Глаза цвета стали

Книга 02. Темная планета

Книга 03. Порождения тьмы

Книга 04. Зеленые Береты

Книга 05. Проект «Генезис»

Книга 06. Воссоединение

Книга 07. На краю Вселенной

Книга 08. Операция Феникс

Книга 09. Потерянный рай. Том 1

Книга 09. Потерянный рай. Том 2

Книга 10. Королева солнца. Том 1

Книга 10. Королева солнца. Том 2

Книга 10. Королева солнца. Том 3

Книга 11. Фронтир. Последнее убежище богов

studio.youtube.com

Big Baz Studio / King's Men

Doug Maxwell & Media Right Productions / Cantus Firmus Monks

Myuu / Underworld

SYBS / Apocalypse

incompetech.filmmusic.io

Kevin Macleod / Ominous

Kevin Macleod / Satiate

Kevin Macleod / Serpentine Trek

Kevin Macleod / Darkness is Coming

filmmusic.io

Sascha Ende / Lost Place Atmospheres 001

MusicLFiles / Suspenseful Cinematic Ambient

Rafael Krux / Ready to Die

Rafael Krux / Cursed Intro

Rafael Krux / Lights

Rafael Krux / Mothership

© Марченко Игорь

© ИДДК

Аудиокнига Игоря Марченко «Зеленые Береты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2021
Последнее обновление:
2012
Длительность:
14 ч. 00 мин. 58 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip