6+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2019 год

6+

Комплексный тренажер по русскому языку. 3 класс

4-е издание
текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Комплексный тренажёр предназначен для развития орфографической зоркости, закрепления знаний и совершенствования практических умений по русскому языку. Пособие включает упражнения по всем темам, которые изучаются в 3-м классе. Задания сгруппированы по принципу от простого к сложному, что позволяет не только закрепить навыки, полученные на уроках русского языка, но и развить их.Пособие адресовано третьеклассникам, их родителям, а также учителям начальных классов.

Очень хорошее пособие. Я использую его для ежедневных пятиминуток грамотности при подготовке к ВПР. Позволяет повторять и экономить время.

Купила все три класса. Очень полезный тренажёр. Им могут пользоваться не только родители и дети, но и учителя (значительно сэкономит время на этапе подбора материала для повторения и отработки). Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Комплексный тренажёр предназначен для развития орфографической зоркости, закрепления знаний и совершенствования практических умений по русскому языку. Пособие включает упражнения по всем темам, которые изучаются в 3-м классе. Задания сгруппированы по принципу от простого к сложному, что позволяет не только закрепить навыки, полученные на уроках русского языка, но и развить их.

Пособие адресовано третьеклассникам, их родителям, а также учителям начальных классов.

Книга «Комплексный тренажер по русскому языку. 3 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-985-599-082-7
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Составитель:
Правообладатель:
Издательство "Адукацыя і выхаванне"
Формат скачивания:
pdf