Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 135 страниц

2013 год

12+

Дубай. Путеводитель + мини-разговорник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель по Дубаю в серии «Русский гид – Полиглот».Путеводитель включает 6 традиционных маршрутов и 3 экстра-маршрута: «Два дня в Дубае», «Четыре дня в Дубае», «Две недели знакомства с Дубаем и соседними эмиратами», а также 10 карт и мини-разговорник.Дубай – крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов, расположенный на берегу Персидского залива. Это финансовый, торговый и туристический центр мирового масштаба. Только здесь вы увидите самый роскошный в мире отель «Бурдж-Эль-Араб» и самый высокий небоскреб на земле «Бурдж-Халифа». Любителей шопинга обрадуют многочисленные рынки, обязательно посетите самые знаменитые – Золотой рынок и рынок пряностей. И конечно, ни один шопоголик не устоит перед торговым центром «Дубай Молл», в котором собрана крупнейшая в мире коллекция модных брендов. А после вы сможете с наслаждением прогуляться по ухоженным зеленым паркам, понежиться на прекрасных пляжах и окунуться в ласковые теплые воды Персидского залива. Путеводитель поможет узнать:Как добраться до главных достопримечательностей города.Где сокрыты культурные сокровища ОАЭ.Где находятся знаменитые рынки Дубая, в том числе рынок специй и Золотой рынок.В чем уникальность вечернего Дубая.Где расположены лучшие пляжи Дубая.Самые интересные места для шопинга.Как выбрать комфортный отель.Где можно вкусно перекусить и провести незабываемый романтический вечер.Чем заняться, если вы обожаете шопинг, или творческая личность, или любитель древностей, или предпочитаете активный отдых и вас манят необычные виды спорта, или вы романтическая натура.Приятного путешествия!

Путеводитель не плохой, но учитывая дату написания некоторая информация устарела, в целом же по нему можно составить впечатление о стране и сориентироваться куда поехать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель по Дубаю в серии «Русский гид – Полиглот».

Путеводитель включает 6 традиционных маршрутов и 3 экстра-маршрута: «Два дня в Дубае», «Четыре дня в Дубае», «Две недели знакомства с Дубаем и соседними эмиратами», а также 10 карт и мини-разговорник.

Дубай – крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов, расположенный на берегу Персидского залива. Это финансовый, торговый и туристический центр мирового масштаба. Только здесь вы увидите самый роскошный в мире отель «Бурдж-Эль-Араб» и самый высокий небоскреб на земле «Бурдж-Халифа». Любителей шопинга обрадуют многочисленные рынки, обязательно посетите самые знаменитые – Золотой рынок и рынок пряностей. И конечно, ни один шопоголик не устоит перед торговым центром «Дубай Молл», в котором собрана крупнейшая в мире коллекция модных брендов. А после вы сможете с наслаждением прогуляться по ухоженным зеленым паркам, понежиться на прекрасных пляжах и окунуться в ласковые теплые воды Персидского залива.

Путеводитель поможет узнать:

  • Как добраться до главных достопримечательностей города.
  • Где сокрыты культурные сокровища ОАЭ.
  • Где находятся знаменитые рынки Дубая, в том числе рынок специй и Золотой рынок.
  • В чем уникальность вечернего Дубая.
  • Где расположены лучшие пляжи Дубая.
  • Самые интересные места для шопинга.
  • Как выбрать комфортный отель.
  • Где можно вкусно перекусить и провести незабываемый романтический вечер.
  • Чем заняться, если вы обожаете шопинг, или творческая личность, или любитель древностей, или предпочитаете активный отдых и вас манят необычные виды спорта, или вы романтическая натура.

Приятного путешествия!

Книга Хеннинга Нойшеффер «Дубай. Путеводитель + мини-разговорник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2020
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
135 стр.
ISBN:
978-3-8464-9945-0, 978-5-94161-707-4
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
135
Правообладатель:
Издательство «Аякс-Пресс»
С этой книгой читают