12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 02 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Заблудшая душа. Диверсант

Заблудшая душа. Диверсант

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он издал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников этого жанра. В книге «Переселенец», открывающей цикл «Заблудшая душа», главный герой Иван Боев оказался не в то время не в том месте. Он погиб, его тело мертво, а душа призвана в параллельный мир с помощью магического камня душ. Теперь Иван – пленник камня. Его душу команда графа Гвиери по прозвищу Кровавый Морж использует для вселения в тела других людей, чтобы совершать всякого рода диверсии и шпионские миссии.«Диверсант» – вторая книга в этом цикле. Здесь Иван предстаёт перед нами 19-летним юношей, сыном барона. Несмотря на молодость, он обладает многими познаниями, и ему удаётся поднять экономику своего края, поставить защитные стены, научить крестьян сражаться настолько хорошо, что впервые им удаётся отбить очередной набег степняков. Но в империи вспыхивает мятеж, и герой оказывается на принудительной службе у восставшего герцога. Он решает повернуть своё оружие против бунтовщиков… Удастся ли заблудшей душе спасти империю? И что надлежит совершить Ивану, чтобы воссоединиться с возлюбленной Ларой?В этом чужом мире он будет играть только по своим правилам. В непривычной для себя роли диверсанта…– Книга 1. Переселенец– Книга 2. Диверсант– Книга 3. ДемонологИсполняет Вадим ПугачёвМузыка – audionautix.com©Magic Dome Books©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

не зацепила, после первой книги когда наконец то закончились шпионские переселения, решил дать шанс второй книге. Но как выяснилось зря, какая то тягомотина …

Сама идея книги отличная! Чтец то же выше всех похвал! А вот содержание… Что могу сказать слишком мало пояснений, на мой взгляд сюжет книги слишком урезан.

Перестал слушать на середине. Не интресный сюжет. Совсем. Какие цели? Что он хочет? Внедрить технологии нашего мира? Вот совершенно мбжет не цепляет. Серию решил послушать после Ревизора. Там хоть и затянуто и последние кноги все короче при одинаковой цене, но сюжет затягивает. Здесь пожалел чтт купмл сразу всю серию.

Эх, жаль что у ГГ пропала «фишка» – возможность подселения в чужие тела. Теперь он обычный барон с немаленьким таким «возком удачи» – по другому успехи в противостоянии со степниками объяснить не получается. И остальное «по мелочи»…

Спасибо автору и чтецу

Очень интересная книга, даже лучше, чем первая часть. Чтец не подкачал. Идеи и решения персонажа очень логичны. Рекомендую всем любителям фэнтази!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он издал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников этого жанра.

В книге «Переселенец», открывающей цикл «Заблудшая душа», главный герой Иван Боев оказался не в то время не в том месте. Он погиб, его тело мертво, а душа призвана в параллельный мир с помощью магического камня душ. Теперь Иван – пленник камня. Его душу команда графа Гвиери по прозвищу Кровавый Морж использует для вселения в тела других людей, чтобы совершать всякого рода диверсии и шпионские миссии.

«Диверсант» – вторая книга в этом цикле. Здесь Иван предстаёт перед нами 19-летним юношей, сыном барона. Несмотря на молодость, он обладает многими познаниями, и ему удаётся поднять экономику своего края, поставить защитные стены, научить крестьян сражаться настолько хорошо, что впервые им удаётся отбить очередной набег степняков. Но в империи вспыхивает мятеж, и герой оказывается на принудительной службе у восставшего герцога. Он решает повернуть своё оружие против бунтовщиков… Удастся ли заблудшей душе спасти империю? И что надлежит совершить Ивану, чтобы воссоединиться с возлюбленной Ларой?

В этом чужом мире он будет играть только по своим правилам. В непривычной для себя роли диверсанта…

– Книга 1. Переселенец

– Книга 2. Диверсант

– Книга 3. Демонолог

Исполняет Вадим Пугачёв

Музыка – audionautix.com

©Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Григория Шаргородского «Заблудшая душа. Диверсант» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
13 ч. 02 мин. 58 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip