16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 21 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Видок. Семена Злобы

Видок. Семена Злобы

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников жанра.Слушайте аудиоверсию его пятого романа из попаданческого цикла «Видок».Главный герой Евгений Васильевич был обычным офисным служащим, чья жизнь давно устоялась. Но всё поменялось, когда офис подорвали террористы, а герой, оказавшийся в эпицентре взрыва, услышал странный голос, предлагающий поменяться телами. Евгений согласился… И оказался в иной реальности и другом теле. Он стал Игнатом Дормидонтовичем Силаевым, который работает видоком: так зовут человека, способного на месте преступления увидеть то, что произошло с жертвой.Хотя стычки с нечистью и прочие опасности случались в провинциальной жизни героя, всё же она протекала относительно спокойно. Но соблазнился Игнат Дормидонтович высоким чином и сопутствующими ему благами и связями – и оказался в Якутске, где предстоит герою столкнуться с древним злом. Злом, настолько сильным и свирепым, что победить его – задача почти невыполнимая. Справится ли видок и в этот раз?Автор обложки – Сергей Колесников Автор музыки – Вячеслав Тупиченко ©Magic Dome Books ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

отлично! очень хорошо!! слушал с настоящим удовольствием, искал время, чтобы слушать а не слушал чтобы занять время… у Шаргородцева потрясающий баланс событий на одну минуту текста)) мне нравится, голосую рублём!!

Книга шикарная, озвучка великолепная. Сюжет: попаданческий, мифологический детектив с элементами бояр аниме. Оторваться от книги не возможно!!!!!!!!!!!!!!!!

Наконец то Шайгородский решил написать продолжение Видока. Очень Оригинальная серия книг на мой взгляд! ГГ необычен, методы применяемые не встречаются у других авторов. Рекомендую!!!!!

Порадовало продолжение Видока. С нетерпением буду ждать новых книг этой серии. Спасибо автору и чтецу. Было бы не плохо если с выходом новой книги не будут сильно затягивать.

Отличное продолжение серии. Приключения героя продолжаются. Умение и мастерство растет, а с ним и сложности. Спасибо автору за продолжение !!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников жанра.

Слушайте аудиоверсию его пятого романа из попаданческого цикла «Видок».

Главный герой Евгений Васильевич был обычным офисным служащим, чья жизнь давно устоялась. Но всё поменялось, когда офис подорвали террористы, а герой, оказавшийся в эпицентре взрыва, услышал странный голос, предлагающий поменяться телами. Евгений согласился… И оказался в иной реальности и другом теле. Он стал Игнатом Дормидонтовичем Силаевым, который работает видоком: так зовут человека, способного на месте преступления увидеть то, что произошло с жертвой.

Хотя стычки с нечистью и прочие опасности случались в провинциальной жизни героя, всё же она протекала относительно спокойно. Но соблазнился Игнат Дормидонтович высоким чином и сопутствующими ему благами и связями – и оказался в Якутске, где предстоит герою столкнуться с древним злом. Злом, настолько сильным и свирепым, что победить его – задача почти невыполнимая. Справится ли видок и в этот раз?

Автор обложки – Сергей Колесников

Автор музыки – Вячеслав Тупиченко

©Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Григория Шаргородского «Видок. Семена Злобы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 21 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-535-01369-5
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip