Диагноз – жив!Текст

V
29 октября 2019, 15:06Victor Khomenko

Это сон или альтернативная реальность?

Думаю, никто ничего подобного не испытывал в своей жизни, разве что выражение «родился в рубашке», но это про счастливый исход одной, той самой, единственной жизни.

Герою этого романа повезло получить второй шанс…

Столь лёгкая невымышленная «не автобиография» обязательна к прочтению.

Е
29 сентября 2019, 18:52Елизавета Пистер

Отличная книга, о смыслах, о жизни, о Боге и о любви! А ещё в ней много смешных и интересных моментов, возвращающих в детские воспоминания начала 90-х годов. Отличное средство от депрессии и потери смысла жизни!

12 октября 2019, 17:14sxandro

Привлекло жизнеутверждающее название. Прочитала и зацепило.

Все книги похожи на людей. Эта похожа на случайного попутчика в поезде. Вот он раскрывает душу тебе, совершенно незнакомому, и одновременно спрашивает «Я думаю вот так. А ты?». Но пока ты соображаешь, чего бы такого ответить, дорога заканчивается, человек сходит на своей станции и идет заглядывать в душу кому-то другому. Он не планирует задержаться, чтобы проверить, нашел ли ты ответ. Но список вопросов все равно остается. И ты откровенно признаешься себе, что из этого, в целом небольшого списка, не найдено и половины ответов.

Читать было тепло и уютно. То, что в книге, и моя жизнь, и мои мысли тоже.

Еще поразила откровенность. Показать свои чувства, позволить другому самостоятельно решить, как ответить на обнаженную душу, под силу только человеку самодостаточному и цельному.

U
22 октября 2019, 11:08User14060-1

"Христианство-это танец жизни на ладонях творца" . Так красиво , с любовью и истинной верой говорит с читателем автор в своей книге о Боге. Душа откликается, сердце принимает, разум пытается вместить. Абсолютно искренние эмоции и обнаженные чувства автора-героя, которые он не скрывает, а делится ими с нами, заставляя каждого увидеть себя в отражении книжных страниц. После прочтения- невероятное тепло внутри глубокие мысли, осознание того, что уже никогда не будешь мыслить, как прежде.

S
04 октября 2019, 22:23Sp-ark14

Сюжет захватывает читателя с первых страниц. Есть о чем подумать, есть что вспомнить.... Мы возвращаемся в 90-е.Заново переживаем эти годы вместе с маленьким мальчиком, который смотрит на мир глазами взрослого человека. Восхищает сила воли автора, умение радоваться каждому прожитому дню. «Диагноз-жив» – это главное!Читайте с удовольствием!

Е
29 сентября 2019, 18:49Елизавета Пистер

R
22 октября 2019, 21:25Roman Nichikov

Хорошая книга. Книга о пути, который удалось пройти дважды. О Господе и человеке в вере. О любви, о характере и о воле. Невероятное путешествие вмести с главным героем Савой Винтером по сраницам его жизни. Второй шанс, многим ли он дан? Вместе с ним я совершил путешествие в 90-е в отчий дом, наполненный той незабываемой атмосферой детского счастья и мечты. С ним же по страницам книги прошёл его Путь. Для себя разобрал книгу на цитаты. Многие ли книги могут похвастаться этим? Прочтите эту книгу, это действительно хорошая книга.

А
02 февраля, 18:44Анастасия Ермакова

Стоит ли прочтения эта книга? Определённо, да! Читая её, кроме, безусловно, интересного сюжета, вы познакомитесь с мыслями и рассуждениями самого автора.

Знайте, каждый из нас мыслит по-разному, исходя из собственного жизненного опыта и мнения окружающих нас людей. Так вот, рассуждения и советы, изложенные в данной книге, станут для многих ценными и полезными. Эта книга позволит переосмыслить некоторые вещи и посмотреть на них иначе.

Да и кому будет нелюбопытно, как главный герой воспользовался вторым шансом!