Отзывы на книгу «Мастер реальности»

Очень интересная книга! Читается легко. И главное, как ни странно, заставляет заглянуть в себя, переосмыслить свое отношение к окружающему миру. Жду встречи с новыми произведениями автора.

Неожиданно, сюжет захватывает! Читается взахлеб! Слог легкий, правильный, что вдвойне приятно радует! Герои прописаны четко, с хорошо выраженными характерами! Хочется продолжения!

Замечательная книга для подростков. Все что нужно для юношества. Герои подростки, магия, дружба, борьба со злом, немного романтики. Никакой пошлости, грязи. Зачетная пятерка!

С удовольствием прочитала книгу ! Не так давно открыла для себя автора Глеба Кащеева . Читаю третью книгу и я в восторге ! Спасибо

История интересная,читается легко,сюжет развивается динамично. Интересно было бы узнать и о других приключениях этих героев. Рекомендую

класс. читается легко, с трудом заставляла себя выключать телефон. неожиданный сюжет, мне все понравилось. спасибо большое автору за его труд

похоже на реальность,изучая эзотерика,понимаешь,что книга написана про реально существующие миры и настолько погрязли в выживание,что не замечаем и не пользуемся возможностями миров.