Все книги автора
Прекрасная автор. Пишет интересные книги, помогает начинающим и не очень писателям. Особенное спасибо за аккаунт в тиктоке, правда очень помогает. Всем советую ознакомиться с её творчеством!
Мне понравилось. Прочитала Проданная, автор заинтересовал. Не шаблонно, хороший слог, читается легко. Герои и события описаны ярко. Повороты сюжета не предсказуемы. Сцены секса не смутили, а добавили красок. Пока не могу найти вторую книгу, почему-то Литрес не продаёт.
Прочитала имя ей Хель, мне очень понравилась книга ! Любовное фэнтези, приключения , путешествия , интриги и конечно любовь ! Мне всего хватило, читается легко , слог отличный да и вообще как будто фильм посмотрела ..автору успехов !!! Пошлости и тп не было
Прочитала несколько произведений, и полное разочарование в авторе. Красиво описать эротическую сцену надо уметь, чтобы не спуститься на уровень пошлости и порнографии. Пока у данного автора красиво не получается. ЛГБТ-отношения. Тут вообще очень всё непросто. Зачастую поступки героев вызывают недоумение.
Цитаты
Имя ей Хель
Не все традиции стоят того, чтобы их соблюдать
Клятвы мертвых птиц
Чубась, чтоб я ещё хоть раз сунулась за этим клубком… – простонала Василиса и села, кряхтя и причитая, как столетняя старуха
Дикая птица
– Ты точно не хочешь, чтобы я остался? Если не хочешь, я уйду. Хочешь – останусь. «Хочу!»
В Питере НЕжить
сувсегда так было или всё исчезло вместе с Лешим?»
Давай вместе спалим эти чёртовы облака.
великан не проснулся – всхрапнул и перевернулся на бок, подложив под голову ладони, как это обычно делают
У Ворона две жизни
«Магия есть суть всего. Для магии нет ни жизни, ни смерти, а потому границы ей неведомы. Она может служить проводником и сутью»
Отзывы об авторе, 4 отзыва4