12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 38 мин.

2024 год

12+

Другие версии

1 книга
Восход над деревом гинкго

Восход над деревом гинкго

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда небо над землями Истока вспорол огонь дракона, жизнь людей и ёкаев изменилась навсегда. Дух проникает в сны Мико и направляет к тем, кому нужна помощь. Райдэн отправляется в заснеженные горы, чтобы вернуть свой клан. Люди и ёкаи проливают кровь на полях сражений. Но ещё никто не знает, что война разбудила нечто ещё более страшное и древнее, чем сама смерть. Эпичное завершение восточной трилогии Елены Кондрацкий «Сны Истока» о девушке, желавшей вернуть сестру домой. Путь Мико подходит к концу, но сможет ли она спасти земли Истока, или ёкаям суждено погибнуть? В пылу битв и паутине интриг скрылась трепетная любовная линия.Издание дополнено чудесными внутренними иллюстрациями от художницы Eumilth, открыткой от Miorin и рисунками самой Елены Кондрацкой.

Следуя за героями, я оказалась в самом сердце эпической саги, где каждая страница пронизана эмоциями и неожиданными поворотами судьбы. Великолепное сочетание магии, древних тайн и самых сильных человеческих чувств!

Увлекательная история, ведущая читателя сквозь дебри загадочного мира, где мистика гармонирует с реальностью, а судьбы героев переплетаются с судьбами целых народов. Слушала не отрываясь, исполнение заслуживает высшей оценки!

очень люблю книги данного автора, Елена умеет закрутить сюжет и позвать за собой читателя. Данная книга оставила восторг в душе , в процессе чтения были разные чувства, и радость, и печаль, и страх и злость , но это было очень увлекательное путешествие.Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда небо над землями Истока вспорол огонь дракона, жизнь людей и ёкаев изменилась навсегда. Дух проникает в сны Мико и направляет к тем, кому нужна помощь. Райдэн отправляется в заснеженные горы, чтобы вернуть свой клан. Люди и ёкаи проливают кровь на полях сражений. Но ещё никто не знает, что война разбудила нечто ещё более страшное и древнее, чем сама смерть.

Эпичное завершение восточной трилогии Елены Кондрацкий «Сны Истока» о девушке, желавшей вернуть сестру домой.

Путь Мико подходит к концу, но сможет ли она спасти земли Истока, или ёкаям суждено погибнуть?

В пылу битв и паутине интриг скрылась трепетная любовная линия.

Издание дополнено чудесными внутренними иллюстрациями от художницы Eumilth, открыткой от Miorin и рисунками самой Елены Кондрацкой.

Аудиокнига Елены Кондрацкой «Восход над деревом гинкго» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
15 ч. 38 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-203117-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip