16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 54 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Колыбельная горы Хого

Колыбельная горы Хого

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь Мико уже не будет прежней. Потусторонний рёкан, предательство возлюбленного и потеря сестры изменили ее навсегда.Мико жаждет мести, а Райдэн хочет спасти свой народ от гибели. Вместе они отправляются в опасное путешествие, чтобы отыскать способ снять тысячелетнее заклятие с земель Истока и свергнуть Хранителей. Но как быть, если единственный путь к спасению сулит неминуемую гибель?Вторая часть цикла «Сны Истока», продолжение книги «Сон в тысячу лет».Путешествие Мико по землям Истока продолжаются, она больше узнает о ёкаях и убеждается, что порой люди страшнее демонов.Решимость и сила духа против избранности и предназначения – может ли простая девушка решить судьбу целого народа?Новые герои, которые сыграют немаловажную роль в сюжете.В тайне заклинания, которым тысячу лет назад запечатали земли Истока, появляются новые детали.Что сулит людям и ёкаям разрушение печатей – надежду на новую жизнь или раздор и смерти невинных?Форзацы книги нарисованы самой Еленой Кондрацкой и изображают новых персонажей.Внутренние иллюстрации с эпизодами из книги.Уникальное художественное оформление каждой главы от автора.

Вторая часть саги продолжает увлекательный рассказ о силе духа и верности, о героях, готовых идти на самопожертвование ради своих. Великолепное сочетание мистики и сильной драмы, которое заставляет задуматься о предназначении и цене своего выбора! Чтица очень крутая!

После восторга от первой книги ни минуты не сомневалась: надо скорее узнать, что же произошло дальше с Мико и Райдэном. Всем советую этого автора

Вновь погружаясь в удивительный мир «Снов Истока», я всем телом ощутила волшебство, окутывающее каждую страницу этой чудесной книги! Невероятные приключения Мико и Райдэна открывают тайны прошлого и предвещают нечто судьбоносное, что изменит все вокруг, и не только в жизни героев. Отборная смесь магии, предательства и смелых решений!

Я в восторге! "Колыбельная горы Хого" оказалась ничуть не хуже первой части, хотя я боялась, что автор не сможет сохранить ту же динамичность и напряженность. Но нет! Здесь все едва ли не интенсивней, чем в прошлой части. Мико и Райдэн очень изменились, но изменился и мир вокруг, поэтому можно сказать, что это нормально. Появились и новые персонажи со своими секретами и мотивами. Прослушала аудиокнигу буквально на одном дыхании. Браво!

Как и первая, книга классная, но она не закончилась и это значит нужно ждать еще одну часть? Это несправедливо ☝️

Как мне теперь дотерпеть, пока автор допишет историю??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь Мико уже не будет прежней.

Потусторонний рёкан, предательство возлюбленного и потеря сестры изменили ее навсегда.

Мико жаждет мести, а Райдэн хочет спасти свой народ от гибели. Вместе они отправляются в опасное путешествие, чтобы отыскать способ снять тысячелетнее заклятие с земель Истока и свергнуть Хранителей. Но как быть, если единственный путь к спасению сулит неминуемую гибель?

Вторая часть цикла «Сны Истока», продолжение книги «Сон в тысячу лет».

Путешествие Мико по землям Истока продолжаются, она больше узнает о ёкаях и убеждается, что порой люди страшнее демонов.

Решимость и сила духа против избранности и предназначения – может ли простая девушка решить судьбу целого народа?

Новые герои, которые сыграют немаловажную роль в сюжете.

В тайне заклинания, которым тысячу лет назад запечатали земли Истока, появляются новые детали.

Что сулит людям и ёкаям разрушение печатей – надежду на новую жизнь или раздор и смерти невинных?

Форзацы книги нарисованы самой Еленой Кондрацкой и изображают новых персонажей.

Внутренние иллюстрации с эпизодами из книги.

Уникальное художественное оформление каждой главы от автора.

Аудиокнига Елены Кондрацкой «Колыбельная горы Хого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 54 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-04-189404-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip