Все книги автора
Один из немногих авторов с богатым воображением и интересным сюжетом. С нетерпением жду ,когда автор опубликует продолжение книги Алтарный маг.
Потрясающе. Алтарный маг читать просто замечательно, интересно и приятно. Хороший язык, невообразимые, но укладывающиеся в логику темы, леший и кикимора просто расчудесны. и герои нормальные, без звезд над головой и ума для человека непознаваемого. Жду продолжения.
Прочитал книги из 3-х серий «Арлангур», «Змееносец» и «Проводник», отличные истории, написанные хорошим языком, с захватывающим динамичным сюжетом. Все истории из серии «не оторваться», если по какой то причине приходиться отложить чтение, то все время хочется вернуться к нему, чтобы побыстрее узнать что же там дальше. :)
С первых строк своего отзыва хочу поблагодарить автора за язык повествования. Очень легко и спокойно,качественно и доступно. Прочел 2(две) серии: 1) Арлангур и 2) Змееносец. Читал на одном дыхании, было такое впечатление будто( иногда) будто сам там присутствую, и оторваться не могу. Большое спасибо.
Отличные книжки. Креативные.
Цитаты
Магистр
и рабом, и помощником директора в цирке. В пустыне
Путь к трону
паршивого духу в городе не было. – А как же фрейлины? Останутся без уроков?
Проводник
соизволю принять приглашение монарха Адебгии».
Под знаком Дарго
Каждый день бить французов на свежем воздухе - это и здоровью полезно, и Отечеству приятно.
Змееносец
Скорее, арбалетным болтом угостят, да еще заклинанием припечатают. «Что придумать, чтобы и эти тертые ребята рты поразевали? Хотя бы на несколько секунд. Нужно только расстояние сократить. Десять метров
Танцор
автомат. Всего за одну монету он выдал многослойный сэндвич, где между тонкими вафельными корочками располагались аппетитные на вид полоски мяса. Ни девушка, ни попугай разделить с Игорем трапезу не захотели,
Возвращение Танцора
окошко и, убедившись, что Егоса

Комментарии, 9 отзывов9