Серия «Лорд»

ещё 1 автор
4,3
301 оценка
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 аудиокниги
757643,45 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Эксклюзивы

Отзывы

4

Очень увлекательная серия! Удивительно, как причудлива фантазия автора. Мир в облаках, волшебство полетов среди островов, и в тоже время интрига держит в напряжении до самого конца серии. Вот только как-то не хватило эпилога. Все логично завершено, все нити сюжета распутаны, вот какого-то завершающего аккорда нет. Впрочем это нисколько не ухудшает серию, это только мое личное восприятие.

Очень средненько.

Автор пишет интересно, фантазия отличная, а в этой серии как будто подменили. Много подробных описаний «из пустого в порожнее», много бла.. бла.. бла…

Такое ощущение кто то портит автора своими советами.

Не дослушал до конца, устал постоянно себя заставлять ловить суть очередного трёпа.

Сериал понравился. Во-первых, первая книга – не очень занудна, новые герои вводятся постепенно, не замедляя действия и не отвлекая от него. Во-вторых, накал страстей нарастает по мере движения действия, новые герои вовлекаются постоянно, и практически у всех героев второго плана (главный герой есть и он один) есть куда расти и они туда (куда должны) дорастают. В третьих, в конце сериала имеется изюминка, в том числе и нравоучительного плана, что не может не радовать. «Роялей» в кустах хватает, но куда без них в «попаданческих» сериалах. Рекомендую!

Читается легко, фантазия на высоте. Прочитал все, но к сожалению, уровень детской сказки для самых маленьких (если бы не эротика).

Главный враг настолько туп и невезуч, что вызывает жалость.

ГГ все преподносится на блюдечке, только открывай рот. Есть даже приснопамятный «Бог из машины».


То есть прочтения остаётся очень странный осадок. Читаешь, нравилось а вот в конце даже не недоумение, а непонятки что это было…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв