16+
текст

Объем 310 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Собиратель теней. Живая степь

Собиратель теней. Живая степь

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто-то хотел бы «понедельники взять и отменить», а выросшему в детдоме подкидышу Платону Громову фатально не везло по пятницам. Проблемы росли вместе со своим обладателем, и к его двадцати четырем годам грозили стать смертельно опасными. Когда напавшие (естественно, в пятницу) хулиганы вознамерились отобрать не кошелек, а жизнь, Платон вдруг вспомнил даже те приемы, которыми никогда не владел. И лишь после драки с летальным для отморозков исходом Громов заметил, что мир вокруг кардинально изменился. В нем нет пятниц, зато степь – живая, где и с призраком легко встретиться, и магией по башке получить, а желающих «обидеть» прибывшего в новую реальность – пруд пруди. Да только детдомовских так просто не возьмешь, особенно если новый мир выявляет неизвестные ранее возможности самого Платона. «У вас нет пятниц? Могу устроить! В моем понимании этого дня недели!»

Спасибо автору за создаваемые им миры и развернутые интересные действия персонажей в них. Вроде бы чем еще можно удивить современного искушенного читателя? А вот получается, и неплохо! Поздравляю автора и читателей с интересным началом новой серии книг!

Всё очень неплохо. Книга вполне в стиле автора. Кто читал Николая Степанова до этого, будет не разочарован. Для тех, кто знакомится впервые, достойное произведение для знакомства. Если отталкиваться от текста, то это начало хорошей серии. Буду ждать продолжения.

Отличная новая серия! Очень жду продолжения! Надеюсь будет больше 3 книг. Для знакомства с автором подходящая книга. Также советую почитать другие книги автора, у него очень хорошие миры

люблю книги н. степанова. с нетерпением жду продолжения.серии ' лорд" и « алтарный маг» до конца не раскрыты. николай, напишите, пожалуста, продолжения.

Инна Казанцева Лорд же вполне законченная трилогия...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто-то хотел бы «понедельники взять и отменить», а выросшему в детдоме подкидышу Платону Громову фатально не везло по пятницам. Проблемы росли вместе со своим обладателем, и к его двадцати четырем годам грозили стать смертельно опасными.

Когда напавшие (естественно, в пятницу) хулиганы вознамерились отобрать не кошелек, а жизнь, Платон вдруг вспомнил даже те приемы, которыми никогда не владел. И лишь после драки с летальным для отморозков исходом Громов заметил, что мир вокруг кардинально изменился.

В нем нет пятниц, зато степь – живая, где и с призраком легко встретиться, и магией по башке получить, а желающих «обидеть» прибывшего в новую реальность – пруд пруди. Да только детдомовских так просто не возьмешь, особенно если новый мир выявляет неизвестные ранее возможности самого Платона. «У вас нет пятниц? Могу устроить! В моем понимании этого дня недели!»

Книга Николая Степанова «Собиратель теней. Живая степь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip