Отзывы на книгу «Семнадцатое обновление», страница 10

Я вообще человек не привередливый читаю все что относится к попаданцам фэнтэзи магии и литрпг что то нравится что то нет. Часто вижу в коментах плохие оценки к книги но в итоге она мне нравится. Данное творение мне не зашло я конечно дочитаю всю серию но изюминки нет автор постоянно прыгает с места на место все завалено прокачкой много пустых разговоров первые 2 книги пролистывал по 20 страниц (fb2) дальше пока не читал не знаю. Как то так

Ну что тут скажешь… Засыпал в процессе чтения раза три. Скучно, штампована, не логично. Только к середине книги автор сообразил, что в виртуальной капсуле с полным погружением панели спелов на экране не нужны, но ГГ все равно зачем их добавлял . Так как автор играл в wow, то большинство названий спелов взято оттуда,поэтому тут вообще ничем не удивил, даже калькулятор оттуда взял. В итоге у него получился эдакий танкоэнх с плюшками от фроста и роги.Видимо о ком мечтал в игре, про того и написал. Кто играл-тот поймет. Уже в начальных главах, там где ГГ с караваном едет, я запутался в именах и названиях:Харт, Харн, хартог. Зачем так похоже? В итоге бросил ближе к концу книги, совсем не цепляет. К слову:четыре книги из серии «Игра Кота» прочитал за четыре дня на одном дыхании.

много лишнего

Эта книга читабельна, но для жанра литрпг она страдает занудством, затянутостью несюжетных вставок и вообще длиннотами и сложностями, неуместными для жанра. К сожалению мало оригинального (или вообще нет?), и я много пролистывала страниц подряд. Предпочла бы, чтоб все «видения» героя были описаны тремя абзацами (кто – что случилось – выводы), а про самого героя и его заморочки – больше. Ну или поместите в другой жанр, в конце концов.

13 июня 2015
2014