16+
аудиокнига

Длительность книги 49 ч. 20 мин.

1886 год

16+

Другие версии

3 книги
Потоп

Потоп

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет культовую эпическую аудиокнигу знаменитого польского писателя, мастера исторического романа, лауреата Нобелевской премии по литературе 1905 года – Генрика Сенкевича – «Потоп» – вторую в авторской серии «Трилогия», которая была неоднократно экранизирована и переведена на большинство языков мира. Сам Генрик Сенкевич является самым издаваемым в Польше автором художественной литературы – общий тираж изданных книг писателя приближается к 40 000 000 экземпляров.По праву считается одним из лучших произведений автора. Увидев свет, роман были встречен читателями с восторгом, и сегодня считается классикой польской литературы. В романе детально описывается восстание казаков под предводительством Богдана Хмельницкого против Речи Посполитой. Уделяется внимание подробному изложению сражений под Жёлтыми Водами, Корсунем и Пилявцами, закончившиеся победами восставших. Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и известным актером Владимиром Голицыным, на чьем счету более 19 ролей в фильмах и сериалах, в том числе «Ивановы-Ивановы», «Челночницы», «Отель Элеон», «Викинг», «Перевозчик», «УГРО. Простые парни», «Москва. Три вокзала», «На игре» и др. © & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Замечательный роман! Прослушивала с большим удовольствием, так что было жалко, когда роман подошел к концу. Жаль, что третья часть трилогии еще не озвучена.

Раньше я совершенно не понимала, как может нравиться воевать, но автор хорошо иллюстрирует психологию таких людей.

Отличная книга замечательного писателя красочно и захватывающе погружает любого читателя в далёкую и таинственную историю нашего прошлого.

Вторая книга трилогии Сенкевича. Первая – Огнем и мечом – произвела огромное впечатление. Было просто невозможно отрваться. Эта, вторая, Потоп – на мой взгляд слабее, местами очень затянута, местами уж очень сентиментально- религиозна . Но все равно, прослушала с удовольствием

Чудесная, замечательная, прекрасная книга! Масса исторических фактов изложена в захватывающем сюжете истории главных героев! Огромная благодарность студии и чтецу!

Это вторая книга Сенкевича, с которой я познакомился. Первой была «Камо Грядеши» Теперь это одно из моих любимых произведений! Советую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет культовую эпическую аудиокнигу знаменитого польского писателя, мастера исторического романа, лауреата Нобелевской премии по литературе 1905 года – Генрика Сенкевича – «Потоп» – вторую в авторской серии «Трилогия», которая была неоднократно экранизирована и переведена на большинство языков мира. Сам Генрик Сенкевич является самым издаваемым в Польше автором художественной литературы – общий тираж изданных книг писателя приближается к 40 000 000 экземпляров.

По праву считается одним из лучших произведений автора. Увидев свет, роман были встречен читателями с восторгом, и сегодня считается классикой польской литературы. В романе детально описывается восстание казаков под предводительством Богдана Хмельницкого против Речи Посполитой. Уделяется внимание подробному изложению сражений под Жёлтыми Водами, Корсунем и Пилявцами, закончившиеся победами восставших.

Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и известным актером Владимиром Голицыным, на чьем счету более 19 ролей в фильмах и сериалах, в том числе «Ивановы-Ивановы», «Челночницы», «Отель Элеон», «Викинг», «Перевозчик», «УГРО. Простые парни», «Москва. Три вокзала», «На игре» и др.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига «Потоп» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2019
Последнее обновление:
1886
Длительность:
49 ч. 20 мин. 52 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip