18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 36 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Не люди

Не люди

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Не люди» – фантастический роман Геннадия Башунова, первая книга цикла «Могильщик», жанр темное фэнтези, постапокалипсис.Эта магическая война отгремела больше семидесяти лет назад, оставив после себя руины полные враждебной магии и чудовищ. Она же породила могильщиков – мародёров, исследующих руины в поисках сокровищ при помощи перчаток, не подверженных воздействию магии.Трое могильщиков после конфликта с нанимателем бегут в мёртвый город Бергатт, отрезанный от всего мира магической аномалией. Там они планируют отсидеться и сорвать куш, и их не останавливают слухи, гласящие, что из Бергатта никто не возвращался живым…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. Не людиКнига 2. Цена покояyoutube.com/audiolibrary/musicfilmmusic.ioAlexander Nakarada / Blood EagleSascha Ende / Dark Secrets (DECISION)Alexander Nakarada / Mjolnir[spoiler=Копирайт]© Башунов Геннадий© ИДДК

Одна из лучших серий в отечественном сегменте темного фэнтези.

Оригинальная, многогранная, автор не забывает сюжетные линии, все ружья стреляют.

Нет мэрисью, роялей, сюжетной брони. Все достигается потом и кровью.

Язык, при таком тяжелом жанре, оставляет сугубо приятное впечатление. Текст не перегружен тоннами описаний каждой травинки, но картинка рисуется вполне четкая. Герои живые, у каждого есть своя история и соответствующие характеру действия. Здесь есть все, чего не хватает после 100500 одинаковых книг.

Для читателя с претензией на интеллект – вообще находка в наше время.

Одним словом – рекомендую!

Мне понравилась книга, довольно интересный сюжет, отличный чтец! Не все в ней идеально, есть к чему придраться, но в целом очень не плохо, буду слушать вторую часть однозначно!

Прослушал, не понял, и даже ни разу не задумался о том, что слушаю и не буду рекомендовать, соглашусь каша на каше. Автору не хватает динамики и интриги в сюжете. Такое ощущение автор решил буду писать в этом стиле и потом понеслось … главное слова без ошибок в предложении вставлять!

обычная скучная книга. про обычные похождения средней руки героя. не засыпать получалось с трудом. но на скорости х1.5 ненапрягаясь послушать – сойдет.

в целом автор неплох.собственную логику не нарушает, повествование логичное и понятное. в общем легкое чтиво ни на что не претендующее в плане развития жанра или глубоких мыслей и подтекстов.

В общем: мир пост апокалпсис-магич.

Была война трата та, все погибли. История о магич Сталкерах. Или бомжах в длинных перчатках. Бухают, дерутся, лазают в по помойкам (курган захоронения) как эти курган за 100500 лет не закопал хз.. Текст постоянно скачет. То про бога( изгоя) , то про них, то ещё про 4,5, 6, 7 лиц....

Идея интересная, чтец супер. Но блин как то все в каше, все в кучу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не люди» – фантастический роман Геннадия Башунова, первая книга цикла «Могильщик», жанр темное фэнтези, постапокалипсис.

Эта магическая война отгремела больше семидесяти лет назад, оставив после себя руины полные враждебной магии и чудовищ. Она же породила могильщиков – мародёров, исследующих руины в поисках сокровищ при помощи перчаток, не подверженных воздействию магии.

Трое могильщиков после конфликта с нанимателем бегут в мёртвый город Бергатт, отрезанный от всего мира магической аномалией. Там они планируют отсидеться и сорвать куш, и их не останавливают слухи, гласящие, что из Бергатта никто не возвращался живым…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. Не люди

Книга 2. Цена покоя

youtube.com/audiolibrary/music

filmmusic.io

Alexander Nakarada / Blood Eagle

Sascha Ende / Dark Secrets (DECISION)

Alexander Nakarada / Mjolnir

[spoiler=Копирайт]

© Башунов Геннадий

© ИДДК

Аудиокнига Геннадия Башунова «Не люди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 36 мин. 44 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip