Отзывы на книгу «Ричард Длинные Руки – император», страница 2

Как всегда увлекательно!!!

Я надеюсь этой книгой не закончится!!!

сюжет+ язык написания делают книгу интересной! автор немного замыкается на одних и тех же выражениях,и только это немного напрягает,а в остальном интерес чем все закончится не иссикает до окончания очередного тома.

В кратце. Хорошая книга, слегка припорошенная мыслями на возвышенные темы, которые очень тяжело понять даже человеку, который писал протоколы в милиции, неплохо окончил школу, на 5 написал сочинение, и даже попытался осознать смысл «войны и мира», удивляясь сложноподчиненным предложениям Толстого, на усадьбу которого, несмотря на проживание в 5 километрах от Ясной Поляны, я попал на свадьбу младшего брата, то, учитывая оригинальность автора, при наличие определенного терпения, я осознал понятие «словоплетство».

Все заметили, сколько я о книге написал? Вот и в книге содержания столько.

rusmonk, клоун

И всё таки автор молодец, довёл серию до логического конца. Менялся герой, менялся сам автор, менялось его отношение в зависимости от геополитической обстановки в мире, его отношение к самой России в целом (это видно в действиях и словах героя). Что дальше, точка или запятая, хотелось бы знать. Много неизведанного, империю надо укрепить, доделать тысячу дел, либо… Либо, выполнив свою «миссию», герой вернётся в свой мир, своё время, с удивлением обнаружив что не растерял своего магического умения, что будет он делать?

Уверен, что это точка с запятой. Впереди океан и путь на юг. Ну и императорская корона, разумеется.

24 октября 2014
2014