Теорема счастья, или Сумасшедший домик в деревнеАудио

79,90

Это было первое прочитаное произведение этого замечательного автора!!! в последующем я перечитывала ещё раз 5 и многим друзьям давала свою печатную версию книги. Я будто погрузилась в происходящее, как ярко и живо описаны персонажи!!! Я просто смеялась как ненормальная, когда читала, даже иногда было неловко, когда ехала в общественном транспорте!))) Никифоров, моя любовь! Умный, сильный и надёжный! Рекомендую

Отличная книга!!! Наталья Винс-жду с нетерпением следующую книгу в вашем исполнении! Очень приятно вас слушать*!!!!!!!!!

Книгу посоветовала подруга. Вернее не книгу, а чтеца. Вообще, я очень придирчива к чтецам: какой бы ни была интересной книга, если читают не очень, то дослушивать не стану. Но этот чтец прямо порадовала) 5 звезд однозначно)

Не знаю, кто тут пишет, что книга вялая, это какая то глупость. Сама книга стоит прочтения уже из за только одного персонажа – Никифоров бесподобен. Теперь сама советую эту книгу всем подряд, она однозначно стоит прослушивания.

Сюжет начинается немного вяло, будто для легкого чтения. Но потом так втягиваешься в книгу, что не остановиться! Слушал её везде, иногда даже в рабочее время)) Но самое то приятное – это женский голос! Наталья читает так, как будто это она автор) Буду ждать еще книги в её исполнении!

Книга веселая и очень интересная. Но прочитана очень вяло. И еще в последнее время аудиотрек записан слишком тихо. Я слушаю не через наушники, а через беспроводную колонку. Это немного помогает, но с компьютера звучит слишком тихо.