16+
текст

Объем 300 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Некромант. Работа словно праздник

Некромант. Работа словно праздник

текст
4,3
461 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Таши предан работе и выполняет ее на совесть. Каждый день некромант готов дарить шанс тем, кто его заслужил, воскрешать из мертвых и возвращать к жизни. Когда задача поставлена, он скрупулёзно изучит все детали, чтобы выполнить долг и приступить к новому делу. До недавнего времени герой был уверен, что только работа делает его счастливым. Но даже темные силы не сумели лишить способности дарить любовь. Правда, некромант пока не подозревает, что семейное счастье никак не вяжется с его непростым занятием. Все меньше времени остается для непростого выбора. Чтобы принять правильное решение и с честью исполнить долг, Таши предстоит раскрыть семейную тайну и познать магические силы. Но хватит ли мужества, чтобы сразиться с врагом и позволить себе быть счастливым?Данная книга является продолжением тома №1 "Некромант. рабочие будни". И читать ее следует только после прочтения 1-го тома.

Хочется сказать автору «СПАСИБО» за книгу! И попросить новую о приключениях полюбившихся героев… Тем более детки там подрастают… Смена места жительства намечается… Пожалуйста! Жаль расставаться с героями )))

Приятно

Ненавязчиво, спокойно, кое-где с юмором, книжка позволяет отдохнуть и отключиться.

И вообще приятно почитать о человеке, ну, пусть не совсем человеке,а, страшно сказать, некроманте, который любит свою работу.

Персонажи живые, прекрасно прописан призрак-помощник Таши, неизменный хороший конец и отсутствие напряжения тоже когда то нужны.

Если хотите отдохнуть, читайте)

книга, как и первая из этой серии, мне очень понравилась!

Написана инетересно, иногда забавно, иногда страшновато. Но всегда динамино и с юмором!интересные и живые герои с различными характерами. Читала с удовольствием. Люблю Автора и читаю. С нетерпением жду следующие книги! Спасибо!

Книга для хорошего отдыха

Приятное чтение о приключениях симпатичного (и внутри, и снаружи) некроманта и его друзей/знакомых. Мир довольно близкий к «стандартно-фэнтазийному», но по-настоящему живой.

Книга добрая, с юмором, неглупая, как и остальные произведения Г.Гончаровой.

Для чтения с удовольствием!

Очень хорошая книга

Прочел эту книгу в бумажном варианте, очень понравилось. Не шедевр, но читается очень легко. Сюжет и его развитие не изменились с первой книги. Главный герой все такой же, не правильный некромант.

А вообще книга очень светлая, и очень отдыхательная, сюжет держит заинтересованность, но не напрягает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Таши предан работе и выполняет ее на совесть. Каждый день некромант готов дарить шанс тем, кто его заслужил, воскрешать из мертвых и возвращать к жизни. Когда задача поставлена, он скрупулёзно изучит все детали, чтобы выполнить долг и приступить к новому делу. До недавнего времени герой был уверен, что только работа делает его счастливым. Но даже темные силы не сумели лишить способности дарить любовь. Правда, некромант пока не подозревает, что семейное счастье никак не вяжется с его непростым занятием. Все меньше времени остается для непростого выбора. Чтобы принять правильное решение и с честью исполнить долг, Таши предстоит раскрыть семейную тайну и познать магические силы. Но хватит ли мужества, чтобы сразиться с врагом и позволить себе быть счастливым?

Данная книга является продолжением тома №1 "Некромант. рабочие будни". И читать ее следует только после прочтения 1-го тома.

Книга Галины Гончаровой «Некромант. Работа словно праздник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2021
Последнее обновление:
2014
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip