С удовольствием прочитала книжку «Про это. Где и как знакомится в Интернете». Вокруг столько говорят и пишут о знакомствах в Интернете, но я даже не представляла, что масштабы этого явления так велики и что этому есть объективные причины.
Автор пишет абсолютно серьезно о, казалось бы, такой несерьезной теме, без поучительного тона в отличие от статей с историями из жизни женщин, попавшихся в сети мошенникам в Интернете.
Представить себе не могла сколько существует таких сайтов и приложений сейчас, и сколько людей там ищут счастья. И люди эти не отнюдь не отчаявшиеся и поставившие на себе крест, как принято считать.
Надо сказать, что автор меня практически убедила, что знакомство в Интернете в ближайшее время станут основным способом знакомства. И совершенно изменила мое отношение к Интернет-знакомствам.
Отзывы 2