16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 15 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Про это. Где и как знакомиться в интернете

Про это. Где и как знакомиться в интернете

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги. В нем собраны все таблицы и рисунки их электронной версии книги.Интернет-знакомства все еще являются табуированной темой в России. Время от времени статьи и информация о сайтах и приложениях знакомств появляются в СМИ, но в абсолютном большинстве случаев отношение к интернет-знакомствам в России является скептическим и даже негативным. А знакомства в интернете остаются за пределами нормы. Вместе с тем, число знакомств в интернете растет с каждым годом, что объясняется их быстротой, простотой и огромным числом желающих. Исследования интернет-знакомств проводятся известными в академических кругах исследователями в Стэндфордском, Гарвардском университетах, Оксфордском и др. Сложно представить, что российские университеты или российские ученые будут заниматься исследованиями в области интернет-знакомств, но автор книги, являющийся исследователем влияния информационных технологий на различные сферы общества и экономики, решил разобраться в этом вопросе и поделиться своими знаниями с широким кругом читателей объективно и с юмором.

Познавательно! Отличная книга. Узнал много нового, интересного. Проблема большая, трудно решаемая. Интернет должен помогать во всем людям и в таких вопросах тоже.

Книга является исследованием. Я ожидала что-то вроде рекомендации психолога или человека с опытом. Но ошиблась.


Интересно послушать для расширения кругозора. Сделать свои выводы.


Из минусов – не приложен файл с иллюстрациями, которые предлагается посмотреть при прослушивании. В этом случае, лучше бы убрать информацию о художнике в аудиокниге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги. В нем собраны все таблицы и рисунки их электронной версии книги.


Интернет-знакомства все еще являются табуированной темой в России. Время от времени статьи и информация о сайтах и приложениях знакомств появляются в СМИ, но в абсолютном большинстве случаев отношение к интернет-знакомствам в России является скептическим и даже негативным. А знакомства в интернете остаются за пределами нормы. Вместе с тем, число знакомств в интернете растет с каждым годом, что объясняется их быстротой, простотой и огромным числом желающих. Исследования интернет-знакомств проводятся известными в академических кругах исследователями в Стэндфордском, Гарвардском университетах, Оксфордском и др. Сложно представить, что российские университеты или российские ученые будут заниматься исследованиями в области интернет-знакомств, но автор книги, являющийся исследователем влияния информационных технологий на различные сферы общества и экономики, решил разобраться в этом вопросе и поделиться своими знаниями с широким кругом читателей объективно и с юмором.

Аудиокнига Г. Красновой «Про это. Где и как знакомиться в интернете» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 15 мин. 07 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Игорь Маринин, Г. Краснова
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip