16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 00 мин.

16+

Джеллибин и другие рассказы

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

На хорошей вечеринке возможно все: танцы и выпивка, флирт и драки. Никто не разбирался в этом лучше, чем Фицджеральд, который кутил ночи напролет и не уходил, пока джазовые музыканты не начинали упаковывать свои инструменты, а утренний свет не слепил глаза. Веселая суета со всеми ее многочисленными оттенками –это и есть сама жизнь, которая откроется вам после знакомства с этим небольшим сборником, в который вошли аудиоверсии избранных рассказов Ф. Скотта Фицджеральда.Джеллибин 0:42:00Задняя половина верблюда 1:01:00Кости. Кастет и гитара 0:44:00Алмаз величиной с отель Ритц 1:32:00Исполняет: Всеволод КузнецовПеревод: Л. Брилова; Н. Рахманова©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПродюсер: Владимир Воробьёв

Обожаю Фицджеральда. Один из топовых писателей. Слушал аудио в машине, диктор мне понравился. Книга интересная, но второй раз наверное бы не стал переслушивать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На хорошей вечеринке возможно все: танцы и выпивка, флирт и драки. Никто не разбирался в этом лучше, чем Фицджеральд, который кутил ночи напролет и не уходил, пока джазовые музыканты не начинали упаковывать свои инструменты, а утренний свет не слепил глаза. Веселая суета со всеми ее многочисленными оттенками –это и есть сама жизнь, которая откроется вам после знакомства с этим небольшим сборником, в который вошли аудиоверсии избранных рассказов Ф. Скотта Фицджеральда.

Джеллибин 0:42:00

Задняя половина верблюда 1:01:00

Кости. Кастет и гитара 0:44:00

Алмаз величиной с отель Ритц 1:32:00

Исполняет: Всеволод Кузнецов

Перевод: Л. Брилова; Н. Рахманова

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьёв

Аудиокнига Френсиса Скотта Фицджеральда «Джеллибин и другие рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2022
Длительность:
4 ч. 00 мин. 44 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip