Объем 19 страниц
Как я не построил карьеру
Начислим +5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Мы привыкли читать истории о том, как строили свою карьеру успешные и знаменитые люди. Как правило, в этих достижениях свою роль сыграл «его величество случай» либо другие немаловажные факторы, о которых авторы предпочитают умолчать. Думаю, с практической точки зрения, гораздо полезнее познакомиться с историей человека, который не сделал головокружительной карьеры, имея при этом достаточное количество возможностей, часть из которых была использована, другая упущена, третья проигнорирована.
Познакомился с автобиграфической повестью уфимского писателя Федора Шнайдера. Автор не лишен литературного дара и произведение содержит глубокий литературный подтекст, который может не заметить неискушенный читатель.
На первый взгяд автор не разделяет понятия прибавочной стоимости и торговой наценки. Возникает наивный вопрос "Как же он служил в очистке?", но ссылка автора на высокий вузовский средний бал, говорит нам об одном, автор глумистся над марксисткой политэкономией. Просто смется над исписавшимся агентом тайной полиции Великобритании К.Марксом.
На заре своей карьеры обучаясь в Сити автор несомненно познакомился с людьми, чья карьера после знакомства с мистером Швондером стала стремительной. Но патриотизм автора не позволил мистеру Швондеру окунуть нашего героя в мир наживы и чистогана. Вот тебе фига, мистер Швондер из Сити.
Автор однозначно пожертвовал устройством своей карьеры из-за патриотизма, любви к родине и ради нашего светлого будущего.

Отзывы, 1 отзыв1