Место для насАудио

299 194,35

Рассказ о мусульманской семье индийского происхождения, живущей в Калифорнии, США. Рафик и Лейла растят троих детей – дочерей Хадию и Худу и сына Омара. Начинается все с подготовкой к шикарной свадьбе. Повсюду в истории располагающая обстановка, любовь, заботой и теплотой. Послевкусие романа проступает с мыслью о том, что наши дети нам не принадлежат.

Самая Потрясающая книга о семьи, о вере. О любви и религии. Лучше мне ещё не попадалось.

Книга показывает нам все грани того как быть родителями. И каки чувства и эмоции можно испытать при воспитании детей.

Очень трогательная книга о жизни мусульманской семьи. На первый взгляд кажется, что жена и дети находятся под жёстким гнетом отца, но это только на первый взгляд. В книге очень тонко показаны душевные переживания главы семейства, который сам осиротел в довольно юном возрасте. Все, что написано от лица отца – очень неожиданно и душещипательной. Я другими глазами посмотрела на семьи мусульман. И отдельная благодарность чтецу!!!

Книга интересна тем, что ты получаешь возможность посмотреть на жизнь и нравы людей с другой религией. Как им живется среди нас ? Как удается сохранить свои традиции? Как им под нашими «строгими взглядами» .....? Заставляет задуматься ....Проблемы у нас одни – а решения их может быть разным ....Книга понравилась!

Замечательная книга!!!Не оставляет равнодушной.Трогает до слез и заставляет задуматься о семейных ценностях.Спасибо автору за такую замечательную историю.

Очень душевная и трогательная история с подробным описанием мусульманских обычаев в индуисткой общине, проблемами отцов и детей, и проблемами соотнесения современного общества с религиозными обычаями.

Цитата: «Если полюбить – значит сломать себе жизнь…»

К книге сначала меня привлекло название владелицы издательства. Втянулся в слушание этой истории. Нравится изложение жизни девушки в мусульманской семье. Как влияют на нее религиозные устои и семейные обычаи. Качество чтения приятное. Слушаем вместе всей семьей.

Спасибо чтецу, благодаря чудесному голосу смогла насладиться и книгой. Я всей душой откликнулась на роман. Порой хочется как можно скорее прочесть, здесь же хотелось растянуть удовольствие. Книга закончилась, а мысли, но уже о себе, как о родителе остались

Отличная книга о семье эмигрантов в США. Раскрывает виденье каждого члена семьи на их жизнь. Интересно описана жизнь мусульманской общины в Америке.