12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 29 мин.

1977 год

12+

Как побороть застенчивость

аудиокнига
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Застенчивость способна серьезно усложнить жизнь человека: она мешает работать, отдыхать и любить, отстаивать свои интересы и наслаждаться жизнью. Чтобы она не отравляла существование, важно понимать, что это такое, и какие нужны условия, чтобы вернуть себе свободу – в речах и действиях. Всемирно известный психолог Ф. Зимбардо считает, что эту проблему можно преодолеть с помощью специальных упражнений. Его книга откроет перед застенчивыми мир, полный дружелюбия и приятного общения, а их самих превратит в искусных собеседников и уверенных в себе людей.© Storytel

Все больше и больше не видно застенчивых людей на улице. Это не потому, что таких людей становится меньше, а потому, что для жизни в уединении появляется все больше и больше оправданий. Все оправдания своей застенчивости и неуверенности Вы найдете в книге психолога Филипа Зимбардо. Эта книга поможет распознать «симптомы застенчивости», разобраться в себе и наконец-то предъявить себя реальному, не виртуальному миру. Приобрести уверенность в себе и выйти в люди.

Эта книга мне понравилась из-за того,что автор нашёл способ рассказать о таком понятии, как застенчивость, на «простом» языке. 5 баллов автору!!! Да и в остальном книга понравилась!!!

не советую, эта книга только вас запутать еще сильней.

не забивайте голову, все намного проще!

очень много ложных данных.

мне 40 минут хватило чтобы понять что тут все сложно.

время жалко просто.

Хорошая книга, помогла разобраться с тараканами в голове и понять что застенчивость лечится, и не такая уж и проблема. Легко слушается и воспринимается.

Отличная аудиокнига, достойный материал, детально разложены затруднительные ситуации на реальных примерах. Рекомендую к прослушиванию тем, кто желает еще лучше разобраться в себе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Застенчивость способна серьезно усложнить жизнь человека: она мешает работать, отдыхать и любить, отстаивать свои интересы и наслаждаться жизнью. Чтобы она не отравляла существование, важно понимать, что это такое, и какие нужны условия, чтобы вернуть себе свободу – в речах и действиях. Всемирно известный психолог Ф. Зимбардо считает, что эту проблему можно преодолеть с помощью специальных упражнений. Его книга откроет перед застенчивыми мир, полный дружелюбия и приятного общения, а их самих превратит в искусных собеседников и уверенных в себе людей.

© Storytel

Аудиокнига Филипа Зимбардо «Как побороть застенчивость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 января 2018
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
1977
Длительность:
9 ч. 29 мин. 27 сек.
ISBN:
9789177780694
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip