16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

1977 год

16+

Другие версии

1 книга
Застенчивость. Как ее побороть и приобрести уверенность в себе

Застенчивость. Как ее побороть и приобрести уверенность в себе

аудиокнига
399
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.«Мы можем научиться превращать ад застенчивости в рай. Это нелегко, но это возможно».Застенчивость заключает человека во внутреннюю тюрьму, из которой приходится выбираться годами. Ее последствия – это больше, чем робость перед незнакомыми людьми и неуверенность в себе.Из-за нее человек:– не раскрывает свой потенциал и живет в рамках, которые навязал себе сам или общество;– не может завести близких отношений и глубоко закрывается в себе;– отказывается от социальных связей и становится узником своих мыслей;– не выражает собственное мнение и и не отстаивает свои права.Если какое-то из перечисленных состояний близко вам, книга Филипа Зимбардо, социального психолога и автора бестселлера «Эффект Люцифера», поможет понять природу своей застенчивости, определить личные проблемы в зависимости от ее типа и обрести необходимые социальные навыки и уверенность в себе.Из этой книги вы узнаете:– Какую роль играет семья, школа и общество в программировании человека на застенчивость?– Какие люди или ситуации заставляют вас чувствовать себя застенчивым и почему?– Как изменить отношение к себе и не быть в плену ярлыка «застенчивого человека»?– Как не дать застенчивости стать одним из главных препятствий на пути к близким отношениям?

Книга, которая представляет собой полезное руководство для всех, кто страдает от проблем социальной неуверенности. Автор весьма грамотно и понятно объясняет причины застенчивости, а также предлагает эффективные стратегии для ее преодоления.

Одним из главных достоинств книги является ее практическая направленность. Автор не только описывает проблему, но и предлагает набор упражнений и техник, которые помогут побороть застенчивость и развить уверенность в себе.

Полезная книга для всех,много советов ирекомендаций по изменению застенчивости,спасибо автору!Буду внедрять в жизнь и становиться другой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«Мы можем научиться превращать ад застенчивости в рай. Это нелегко, но это возможно».

Застенчивость заключает человека во внутреннюю тюрьму, из которой приходится выбираться годами. Ее последствия – это больше, чем робость перед незнакомыми людьми и неуверенность в себе.

Из-за нее человек:

– не раскрывает свой потенциал и живет в рамках, которые навязал себе сам или общество;

– не может завести близких отношений и глубоко закрывается в себе;

– отказывается от социальных связей и становится узником своих мыслей;

– не выражает собственное мнение и и не отстаивает свои права.

Если какое-то из перечисленных состояний близко вам, книга Филипа Зимбардо, социального психолога и автора бестселлера «Эффект Люцифера», поможет понять природу своей застенчивости, определить личные проблемы в зависимости от ее типа и обрести необходимые социальные навыки и уверенность в себе.

Из этой книги вы узнаете:

– Какую роль играет семья, школа и общество в программировании человека на застенчивость?

– Какие люди или ситуации заставляют вас чувствовать себя застенчивым и почему?

– Как изменить отношение к себе и не быть в плену ярлыка «застенчивого человека»?

– Как не дать застенчивости стать одним из главных препятствий на пути к близким отношениям?

Аудиокнига Филипа Зимбардо «Застенчивость. Как ее побороть и приобрести уверенность в себе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1977
Длительность:
8 ч. 52 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-194473-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip