16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 15 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Навигатор. Покрова Ахерона

Навигатор. Покрова Ахерона

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Простить предательство друга, принять врага, побороть страх – только первые шаги на пути Скорби. В этой схватке не будет победителей. В ней нет пути назад, не стоит рассчитывать на милосердие. Госархив Коклурна раскрыл тайну имплементации и подарил Единой галактике надежду на спасение. Но пробужденный враг слишком силен и опасен. Он – тот, кого далекие предки считали богом. Он создал этот мир за семь дней. И готов разрушить за одну минуту. Всего двадцать восемь дней, чтобы найти пути к спасению или умереть.Завершение трилогии «Навигатор».

Шикарный финал трилогии. Безысходность и страх перед надвигающейся трагедией соседствует с романтизмом и жаждой исполнения мечты. Мне очень понравилась озвучка – слушается легко, увлекательно.

Станислава Бер, спасибо огромное за обратную связь, очень рада, что понравилось

Хочу выразить огромную благодарность автору за эти чудесные, захватывающие книги, которые погружают тебя в мир приключений, дружбы и интриг.

А так же, большое спасибо Олегу Троицкому, который оживил эти книги своим голосом.

Сижу, слушаю, а у самой мурашки по коже…

Светлана Царёва, Огромное спасибо за ваши слова. Голос Олега Троицкого стал украшением серии.

Это одна из немногих книг, которую я приобрела в электронном и аудио формате (и первая книга цикла стоит на полочке в бумаге). Я познакомилась с этим циклом, когда это была яркая история-одиночка. космоопера про девочку-которая-мечтала-о-небе. И об исполнении ее мечты. Вторая книга цикла перевернула казалось бы расставленные по местам факты, сорвала с головы пакеты и оставила в тревожном недоумении – что же там будет дальше. Финальная часть расставила сотни фактов по местам, показала истинные лица героев.


Да, о том, кто преступник, мы узнаем довольно рано. Но мотив, почему это сделано, когда и как это сделано – интрига и держится до конца. Я благодарна автору, что не случилось розовых пони из внезапно перевоспитавшихся злодеев. Предсказуемо? Но я всем сердцем жаждала, чтобы их настигло возмездие. И радовалась ему, как ребенок.


Это очень крутой фантастический детектив – в котором космос – не просто декорация, а основа сюжета, в котором расследование опирается на фантастические внеземные технологии. И проработка этих технологий – выше всяких похвал.


Отдельно скажу об аудио версии – напряженно. Голос чтеца, кажется, создан для таких историй – драматичных, сложных, многоуровневых.


Пишу много, потому что эмоции захлестывают. Была фанаткой серии, стала гипер-мега-фанаткой. Однозначный ТОП года.

Последние слова… эмоции… история закончилась, но она была так интересна. Ещё долго будут звучать диалоги, так шикарно озвученные Олегом Троицким, и всплывать картины космических кораблей, Флипер, наполняющий паруса и несущий команду Ульяны Роговой вперёд… Слова и узоры, запахи… Евгения спасибо Вам за эту чудесную историю!!!

Людмила Берченко, благодарю, что проделали со мной такое продолжительное путешествие

Благодарю автора, и чтеца! Гениальная озвучка, изумительно истории… Приключение и романтика в отношениях, которой не хватает у современных писателей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простить предательство друга, принять врага, побороть страх – только первые шаги на пути Скорби. В этой схватке не будет победителей. В ней нет пути назад, не стоит рассчитывать на милосердие. Госархив Коклурна раскрыл тайну имплементации и подарил Единой галактике надежду на спасение. Но пробужденный враг слишком силен и опасен. Он – тот, кого далекие предки считали богом. Он создал этот мир за семь дней. И готов разрушить за одну минуту. Всего двадцать восемь дней, чтобы найти пути к спасению или умереть.


Завершение трилогии «Навигатор».

Аудиокнига Евгении Кретовой «Навигатор. Покрова Ахерона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 15 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Евгения Кретова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip