Отзывы на книгу «Слово утешения. Как пережить смерть ребенка»

Очень необходимая книга в тяжелейший период жизни, читая ее находишь ответы на некоторые мучительные вопросы. Спасибо авторам, мало таких книг

Спасибо большое, во многом увидела себя. Потеряла свою единственную доченьку в 4 года, 3 из которых моя малышка сильно болела. В большинстве согласна. Но тоска всё равно съедает день за днём.

спасибо,очень полезная книга.рекомендую к прочтению.помогла в трудной жизненной ситуации.Слава Богу,что есть такие мудрые люди…

Когда я начала читать книгу, у меня возникло ощущение, что она написана специально для меня. Помогла задуматься и по-другому взглянуть на свое горе.

Удивительная книга-диалог, которая настолько качественно написана, информация преподнесена и с опорой на религию, и с прекрасными примерами из литературы, художественных фильмов и немного психологию. Мотивирует, направляет и поддерживает. Татьяна Уланова.

Книга только для перинатальной потери. Потеря ребенка в беременность, потеря родившегося ребенка который продолжительно болел и неожиданная потеря большого ребенка разные вещи!

Для тех, кто померял веру в Бога, возможно книга, немного вернет веру….

Книга не читаеться на одном дыхании. Нужно вдумываться в слова. Я читала ее месяц, по чуть чуть.

Книга, которую нужно дочитать до конца в любом случае, даже если что-то не понимаешь или с чем-то не согласен, и дать себе время..

Очень нужная мотивирующая книга. Не обязательно читать только тем, кто потерял ребенка. Помогает горе и беду воспринять совсем по-другому.

О том, как пережить смерть ребенка, написано совсем чуть-чуть и только в самом начале. В основном книга больше о христианской религии. Не рекомендую. Зря потраченные деньги