Отзывы на книгу «Естественный отбор», страница 2

Очень задорно и с юмором написано. Кира Касс отдыхает за кассой. И завёрнуто, и перевёрнуто, и алхимией приправлено. Спасибо автору за развлечение.

безумно нравиться

я уже много много много раз ее читала и до сих пор мне она безумно нравится очень хочу прочитать и другие книги этого автора. советую эту книгу всем.

Замечательные книги

прекрасные книги ,много

персоонажей ,и прекрасный сюжет ,танец огня просто великолепен.

Интересная задумка,но я немного разочаровалась.

Как по мне дк с главной героиней должен был остаться Алберт. до последнего надеялась,но «увы и ах».

кое как дочитала до конца Вторую книгу читать не буду.

все так нудно… пока прочтешь все обо всех, уже читать дальше расхочется! могли бы познакомиться нас с персонажами по дальнейшему развитию событий! книга хорошая но начало не понравилось!

Наказание для химика

Для любого человека даже с минимальным знанием химии читать эту книку....несколько неудобно.

Гг ругается элементами периодической таблицы и названиями качественных реагентов. «Фенолфталеин тебе в рот» Это этой гореписательнице надо залить ф-ф в рот.

На счет сюжета ничего плохого или хорошего сказать не могу. Среднячек.

ненавязчиво, легко и приятно

прочитала книгу с удовольствием, даже пожертвовала несколькими часами драгоценного сна. книга позволяет отдохнуть от всего не « грузясь» послевкусием. Легкий, приятный роман с всплесками магии. спасибо автору, прочла с удовольствием.

Книга отличная! Понравилась идея и любовная линия. Написано хорошо. Ругательства – это вообще нечто)) Надо парочку запомнить )) Что не понравилось, так это имя главной героини «Петя». Очень коробит.

Хром, бром, йод и вся таблица менделеева!!!

Книга понравилась с первых строк. За персонажей я боялась и переживала, порой даже плакала и билась в агонии от ярости, смеялась до потери пульса. Жаль, что любая история заканчивается, но, боги, как я хочу продолжения этой сладкой, не побоюсь, истории.

Давно не читала книги хуже. Даже не читала с середины, а просто пролистывала – дешево, примитивно, предсказуемо и сумбурно. Все, что можно и нельзя, свалено в одну кучу. И не смешно совсем.