16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 02 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Жить. Любить. Богатеть. Краткий курс счастливой жизни

Жить. Любить. Богатеть. Краткий курс счастливой жизни

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психолог Евгения Андреященко рассказывает, как избавиться от тех внутренних блоков, которые стоят на пути изобильной и полной жизни. Почему я постоянно попадаю в одну и ту же ситуацию? Что делать, чтобы перестать ходить по граблям зависимости? Как стать счастливой? Автор отвечает на вопросы об отношениях, любви, самоуважении, а также о выстраивании личных границ, формировании самодостаточности и укреплении самооценки. Из книги вы узнаете: – можно ли переписать судьбу; – возможен ли выход из неудачного сценария; – как позволить Вселенной сделать вас богаче; – как не попасть в лапы манипулятора.

Мне книга очень понравилась, другого эффекта я не ожидала. У автора, очень ценная информация, и реальные советы без лишней воды. Психолог который не льёт воду, а говорит прямо, чётко и по делу!!! Купила с уверенностью и не пожалела,все как всегда на высшем уровне!

очень интересно, открываются глаза на многое, теперь моя жизнь не будет прежней, теперь нужно подымать самооценку. Оказалось она ниже плинтуса

Все вопросы описываемые автором актуальны для любого человека. Необходимость понять, принять и полюбить себя, преодолев внутренние блоки – мечта каждого человека. Книга дает возможность задуматься, переосмыслить многое

Очень лёгкая, мотивирующая, поднимающая настроение книга.

Грамотно написана, без воды, хорошо прочищает мозги. Даёт ориентир на пути к здоровой самооценке.

мне понравилась лёгкость. чтенияя не пожалела о покупке и о времени я благодарю автора за такую информацию и надеюсь прочитать ещё что-нибудь из её серии книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психолог Евгения Андреященко рассказывает, как избавиться от тех внутренних блоков, которые стоят на пути изобильной и полной жизни. Почему я постоянно попадаю в одну и ту же ситуацию? Что делать, чтобы перестать ходить по граблям зависимости? Как стать счастливой? Автор отвечает на вопросы об отношениях, любви, самоуважении, а также о выстраивании личных границ, формировании самодостаточности и укреплении самооценки.

Из книги вы узнаете:

– можно ли переписать судьбу;

– возможен ли выход из неудачного сценария;

– как позволить Вселенной сделать вас богаче;

– как не попасть в лапы манипулятора.

Аудиокнига Евгении Андреященко «Жить. Любить. Богатеть. Краткий курс счастливой жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 02 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-157240-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip