Отзывы на аудиокнигу «Нищий»

Всё ждала отзывов. Вроде много людей прослушали, но, видимо, придётся начать мне.

Отчего мы выбираем книгу? Сюжета мы не знаем, но есть описание, есть обложка, есть фрагмент… Я запала на голос. Для моего слуха голос просто великолепен. Да ещё попаданство про военного инвалида в мире магии… Люблю отчего-то этот сюжет, близка мне тема «лишних людей». Писатель давно знаком и любим.

Так что не пожалела, что начала прослушивание. Интересно только, как долго ждать продолжения.

С писателем не был знаком до этой книги. Купил, не пожалел. Сама история интересная, «жизненная». Прочитано отлично. Самой книги хватает на неделю, так что поживете в интересном мире некоторое время.

Книга великолепная, как и все произведения этого автора! Озвучка то же на уровне! Слушала с удовольствием. С нетерпением жду новых серий и озвученных книг

Действительно очень интересная книга. Снимаю шапку чтецу – он великолепен. Книгу прослушал на одном дыхании. Пять из пяти!

с нетерпением жду продолжения озвучки второй книги!!!

приключения и фантастика, любовь и предательство, крепкая дружба и потери близких, автор бросает читателя как ветер кораблик

А рояли все падали и падали на главного героя. А скилеты грустно скреблись в каждом встреченном шкафу. но сюжет есть, главный герой послушно идёт по протаренному пути.

Это все по мне! Эльфы, гномы, люди, магия, сильный герой, правое дело! Сказка ! Слушать приятно, чтец замечательный! Рекомендую всем любителям этого жанра!

Очень интересно. Достаточно эмоционально и практически без роялей.

Озвучка тоже отличеая, передаёт эмоции и разнообразный тембр голоса. надеюсь так будет и дальше.

Талант не пропьёшь и ГГ, бывалый воин, пусть и с серьёзной трудовой травмой, это показал на своём примере. Везение тоже не лишнее, жаль только, что оно не всегда распространяется на всех близких и окружающих его людей… мда. Но жизнь продолжается, цели намечены и что будет там впереди?

Большое спасибо автору и чтецу

Народ! Это фэнтези! Хотите социалистический реализм читайте «конармию». Там всё как надо. А тут супер-пупер мэн и рояли с везением как и должно быть в фэнтези.

21 марта 2019
2012
978-5-535-10555-0
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Щепетнов Евгений, Глашатай Костас

Первая книга в серии "Нищий"
Все книги серии