Отзывы на книгу «Пять разбитых сердец»

Спасибо за сказку!

Прекрасное продолжение первой книги. Читать не устаешь, все описываемые события настолько замечательно прописаны, что не надо поддталкивать воображение, с первых же строк попадаешь в волшебный мир фей, некромантов, черных и белых маговь.

Очень хочется надеяться что это не последние прключения Ады и ее друзей. Еще раз спасибо за книги! То что доктор поописал для чтения в отпуске. С нетерпение буду ждать продолжения:-)

Спасибо автору за доставленное удовольствие. Продолжение оказалось достойным (часто бывает наоборот). Весело, живо, с огоньком, а главное действительно смешно. Жаль, что все тайны раскрыты, а сюжетные линии закончены. Не отказалась бы от встречи с этими героями еще раз. Рекомендую тем кто любит быстро меняющийся сюжет и легкость повествования.

Прекрасная трилогия, прочитала сначала третью книгу, затем первые две, все три книги интересны, увлекательны, есть интрига, читается легко

Ева Никольская, Кристина Зимняя «Пять разбитых сердец»

Немного лучше, чем предыдущая часть, но лишь «немного».

Где-то с середины данная книга читалась с мыслью «Да когда же она закончится?».

Некоторые сюжетные линии были лишние, ни к чему.

Что касается интриг, так большинство из них были или очевидными, или раскрылись слишком рано.

Лишь с Яном было неожиданно, да и главная героиня слегка «поумнела».

Однако, это можно и не читать.

Вторая книга меня разочаровала. Снова хотелось вернуться в мир игры и это удалось. Но совершенно не так, как в первой книге. Однако зато удалось разгадать тайну Ниру и мира, созданного им.

Довольно интересно, но как-то уж очень затянуто. Читать не устаешь, но и взахлёб не получается. Купила сразу три книги, думаю, что последующие продолжения приобретать не буду.

Продолжение истории Аделаиды и Нира как-то меня разочаровало. Главная героиня снова стала проявлять чудеса глупости, а ещё как-то оскоминой отозвалось то, что все так рьяно боролись за Аделаиду – прямо такая растакая, что никто и помыслить свою жизнь без нее не мог. Один дракон чего только стОит. Да и Нир тоже хорош оказался. Единственный плюс книги для меня – это разгадка истории Нира, кто он такой и что есть – игровое пространство.

Честно говоря, продолжение меня не так сильно порадовало, как первая часть. Надоели эти пять сердец,стремящиеся упасть к ногам феи и постоянные попытки как бы соблазнить её или взять силой, хитростью, обманом…

В общем, из-за любовной интриги минус одна звёздочка. Для меня это получилось нудновато и предсказуемо.

вторая книга понравилась больше всех из трилогии. приключения гг остаются, но во второй книге больше романтики и любви. очень удачная серия. переживаешь за всех героев. смеешься над ситуациями, в которые они попадают.

Восхитительный десерт!

Рекомендую всем, кто хочет приятного отдыха и улыбки, остренького послевкусия лукавой игры! Очень пикантно и приятно!

23 июня 2012
2012