Отзывы на аудиокнигу «Одиночка»

Книга Ерофея Трофимова в озвучке Пожилова Ксеноморфа- однозначный успех! Спасибо за такой великолепный новогодний подарок!

замечательная книга и прекрасная озвучка! прослушала с большим удовольствием, сюжет держит до самого финала в напряжении

ну что сказать… Как всегда – Ерофей Трофимов это знак качества… ну во всяком случае для меня. во первых, его приятный стиль написания, во вторых, тема попаданчества, которую он использует и в третьих хорошие продуманные сюжеты и сильные ГГ. ну и данная книга все это тоже прекрасно дополняет

Спасибо за книгу к Новому Году! Купила только увидела автора, и не пожалела.

И снова про казаков, и опять также интересно как и прежние произведения. Буду ждать продолжение. А еще ждем еще продолжения «Казачий спас»

И спасибо Чтецу. Спасибо очень понравилось!

Отличная книга мне очень понравилась и вопще этот автор хорошо пишит жду не дождусь продолжения очень интересно что будит дальше спосибо автору и спосибо за озвучку. Всех С новым годом желаю здоровья щястья успехов

сюжет показался мне знакомым но книга просто супер жду с нетерпением продолжение, автору поклон и большое большое спасибо

разочарован автором… книга может быть интересна тем кто не читал(слушал) предыдущих серий.

здесь вижу жуткий микс из «старателя»,

" казачьей крови" и «кавказца»из серии « кукловод» Калбазова…

твердая три. потому что как то все наигранно . после шестой главы стало уже не интересно. все он умеет и доить козу, и нагайкой драться, и на гитаре игрун. просто супермен.

Алексей Глущенко, ну исполняет автор мечты своего детства, о Джеймс Бонде в облике казака, не жалко :-) вот если бы он ещё и не повторялся из серии к серии

Видимо я не разделяю общего Восторга от данной книги. Правильнее было бы назвать книгу "Приключения Очумелых Ручек" главный герой умеет делать все и любое оружие собирает и виртуозно на гитаре играет . Сам сюжет очень посредственный и типичный ( главный герой - молодец и всех победил)

хороша книга. есть всё понесногу, но главнок – автор удерживает слушателя на событии. ну и чтец посторался на славу. надеюсь на продолжение

31 декабря 2021
978-5-17-140351-5