18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 10 мин.

2019 год

18+

Чтец: Volha

Другие версии

1 книга
Охотник и Красная Шапочка

Охотник и Красная Шапочка

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание!!! 18+ В аудиофонограмме присутствует нецензурная брань!Никогда не думала, что придётся вернуться в эту богом забытую дыру. Но ради того, чтобы наказать обидчиков любимой бабули, я пойду на всё. Даже если для этого придётся приручить мерзкого по нраву Охотника. Ха! Он просто ещё не знает, с кем ему придётся иметь дело! Я могу станцевать на кончике иглы, которую дьявол держит двумя пальцами. Неужели я не совладаю с обыкновенным мужланом?В оформлении обложки использованы фото со стока фотографий и изображений shutterstock.Содержит нецензурную брань.

Отличная книга! Мне очень понравились главные герои и даже Манфред! Очень забавный. Даже не цензурная лексика не портит книгу а придаёт ей каллориткалориь

Очень откровенно, очень нецензурно. И вполне интересно. Этакая довольно жестокая средневековая сказка для взрослых – со старой тайной, убийствами, злыми духами и оборотнями. Мне понравилось :)

Сказка понравилась. Дерзкая героиня. Интересный сюжет. Мат из уст главного героя не портит книгу. Озвучка отличная. Спасибо.

да вроде бы неплохо

и конец, как ни странно,очень додуманный(что редко бывает вообще в книгах подобного жанра)

Красная шапочка,да…что-то есть такое

книга затянута слишком…и есть некоторые упущения… но я вполне довольна

мат, действительно, иногда лишний

чтица отличная,зря отзывы на неё плохие. Согласна,в некоторых моментах монотонность все портит…но переключение мужской/женский голос- идеально!

Замечательная книга. Интересные гг. детективный сюжет с фэнтези и эротикой захватывает . Озвучка потрясающая. Люблю данного автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание!!! 18+ В аудиофонограмме присутствует нецензурная брань!


Никогда не думала, что придётся вернуться в эту богом забытую дыру. Но ради того, чтобы наказать обидчиков любимой бабули, я пойду на всё. Даже если для этого придётся приручить мерзкого по нраву Охотника. Ха! Он просто ещё не знает, с кем ему придётся иметь дело! Я могу станцевать на кончике иглы, которую дьявол держит двумя пальцами. Неужели я не совладаю с обыкновенным мужланом?В оформлении обложки использованы фото со стока фотографий и изображений shutterstock.Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Эрики Адамс «Охотник и Красная Шапочка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 10 мин. 00 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Volha, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip