18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 31 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Царевичи

Царевичи

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они близнецы Царевы.Темные рыцари, обитающие в элитном поселке Барвиха.Развращенные. Неприкосновенные. Наглухо отбитые мажоры, чей образ жизни состоит из скандалов и вседозволенности.Все вокруг гадают, почему один из легендарных братьев связался с простушкой? Я и сама теряюсь в догадках. Одно лишь знаю наверняка – мы со Львом безоговорочно счастливы.Поправка: так было до сегодняшнего утра, пока я не перепутала своего парня с его братом, позволив себе нечто чудовищное… Все стало в разы хуже, когда его родственник переехал жить к нам. Ведь тогда я узнала, какую фатальную тайну так тщательно оберегают братья…

Начало интересное. У Эмилии Грин книги строятся в основном на чувственных отношениях, мало описано про общность интересов. Но в этой книге, девушка начала задумываться, что их отношения со Львом зациклены на сексе, а так они друг о друге почти ничего не знают. Жду продолжения. Книга в процессе написания.

Книга с очень неожиданными поворотами , эмоциями на пределе. Очень рада , что это не МжМ, мне понравилось, что героиня чувствовала неправильность взаимоотношений со Львом и сделала выбор сердцем. Хэ. Спасибо!!

Книга теперь написана полностью. Соглашусь с предыдущим отзыв - тоже рада, что не мжм. Книга очень эмоциональная. Есть очень печальные сцены, на самое главное, что конец у истории счастливый. Книга интересная! Ждала каждую главу в процессе ее написания!

Ох. Я и смеялась и плакала. Вот как написать, чтобы без спойлеров? Отличная книга. Держала в напряжении до самого конца.

Невероятная история, зацепила и проникла в сердечко.

Любовь, которая зародилась, истинная.

Вика – нежная, чувственная.

Лев – по-настоящему сильный человек.

Миша- настоящий мужчина.

спасибо за иторию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они близнецы Царевы.

Темные рыцари, обитающие в элитном поселке Барвиха.

Развращенные. Неприкосновенные. Наглухо отбитые мажоры, чей образ жизни состоит из скандалов и вседозволенности.

Все вокруг гадают, почему один из легендарных братьев связался с простушкой? Я и сама теряюсь в догадках. Одно лишь знаю наверняка – мы со Львом безоговорочно счастливы.

Поправка: так было до сегодняшнего утра, пока я не перепутала своего парня с его братом, позволив себе нечто чудовищное… Все стало в разы хуже, когда его родственник переехал жить к нам. Ведь тогда я узнала, какую фатальную тайну так тщательно оберегают братья…

Аудиокнига Эмилии Грин «Царевичи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 31 мин. 58 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эмилия Грин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip