12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 27 мин.

1878 год

12+

Другие версии

1 книга
Страница любви

Страница любви

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Страница любви" – роман из цикла «Ругон-Маккара» французского писателя Эмиля Золя. Описывая интимную драму главной героини, автор показал столкновение идеала и реальной жизни, когда глубокие искренние чувства становятся несовместимыми с реальной действительностью, опошляются и гибнут. Этот роман – подлинная история любви, страница, небрежно вырванная из книги жизни…

Произведение очень хорошее и трогательное. Настоящая классика. Это произведение не особо популярно, но думаю, что оно у Золя одно из самых лучших. Озвучивание О. Мартьянова просто великолепное.

Всегда с удовольствием слушаю и читаю Золя. И это произведение было прекрасно. Чтец тоже выше всяких похвал! От таких книг очищается душа. Рекомендую.

Интересная сюжетная линия. Давно я так не сопереживала героям – смеялась и плакала вместе с ними. ооо, это просто непередаваемо. читала книгу на одном дыхании.

Для меня этот роман был крайне не однозначным. Великолепный роман о первой любви. Это лучшее что я прочитала, за всё время чтения любовных романов в этом приложении. Интересно, трепетно и невероятно чувственно.

Роман был куплен на другом портале год назад, но сюжет помню до сих пор. Приятное чтиво на вечер. невозможно остановиться читать. Очень трогательная история любви.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Страница любви" – роман из цикла «Ругон-Маккара» французского писателя Эмиля Золя.

Описывая интимную драму главной героини, автор показал столкновение идеала и реальной жизни, когда глубокие искренние чувства становятся несовместимыми с реальной действительностью, опошляются и гибнут.

Этот роман – подлинная история любви, страница, небрежно вырванная из книги жизни…

Аудиокнига Эмиля Золя «Страница любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2014
Последнее обновление:
1878
Длительность:
14 ч. 27 мин. 44 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip