Отзывы на книгу «Любовь в процентах»

Очень хороший сборник, прочитал с великим удовольствием. Наверное так пишет человек с глубоким и чувственным миром. Эротизм веет в каждом рассказе. Прекрасно, по настоящему прекрасно.

zemtsova.svetochka, относительно эротизма полностью согласен, вся книга пропитана этим. "Мне очень понравился рассказ «Волшебная пыльца», это в большей степени фантастика, но в этом, что-то есть, искусственные нервы, что позволяют получать оргазм. Удачи автору. )

Одним словом, это прелесть, а не книга. Вы смогла написать о том, что я сам думаю и чувствую, но передать это в словах мне не дано. Но вы как автор смогли. Идея некоторых рассказов потрясает своей точностью в описаниях. Спасибо вам за книгу.

Для меня это было даже открытием, что на Земле три пола, думала, что третий пол это отклонение, но теперь задумалась и думаю, что это эволюция человека как вида. Спасибо за поучительные и увлекательные рассказы.

Если сказать честно, то так оно и есть, мы измеряем любовь в каких-то процентах, только не говорим об этом, по скольку не осознаем. Неправильно задав вопрос относительно, что такое любовь, мы получаем неправильный ответ, а после ждем какого-то чуда. Нет так не получится, вот и переводим отношения ты мне я тебе, проценты. Спасибо за книгу.

Лена вы просто провокаторша, выдали самые пикантные рассказы. Задумался о будущем, какая будет любовь? Может и правда она будет оцениваться в балах, а может мы забудем, что такое любовь и машина начнет подбирать нам пару, а мы ее будет принимать за свой выбор? Много рассказав над которыми надо думать, рассуждать. Хорошая книга, достойная, что бы стоять на моей полке.

Я просмотрел более 400 авторов, пишущих на тему эротики и не нашел интересных произведений.. Мужики пишут грубо… Почему-то у них примитивные герои и ведут себя они примитивно.

Что поделать.. Даже Лермонтов писал какую-то казарменную эротику.

Так что, пока лучше тебя авторов я не нашел, а тем более женщин. В своих рассказах ты не только замечаешь интересные детали окружающей действительности, но и пропускаешь их через свои чувства..

Поэтому рассказы твои насыщены ТВОЕЙ ЧУВСТВЕННОСТЬЮ.

Классная подборка рассказов. Эротичность буквально в каждом произведении, она так и прет. Но что понравилось, автор не перегружает сценами, что обычно скрыты за ширмой, он не боится писать, о том, что происходит в постели, когда целуешься и занимаешься сексом. Книга выдержана в стили отличной эротики. Могу посоветовать ее своим друзьям.

Мне понравилось. И благодарю за то, что описано со стороны обоих героев.

История простого грехопадения, привлекательная в своей естественности.

О том, как женщины находят отдушину от обыденности в тайных экспериментах. )) Спасибо!

"Откуда приходят желания", этот рассказ как надо несколько раз перечитать), у него свой язык, свое настроение и своя тайна. Как так возможно словами передать, что происходит в душе?))) УДИВИТЕЛЬНАЯ книга, мир фантазии, реальности, любви, эротики, похоти и секса. СПАСИБО)))

Да именно так, скоро любовь будет в процентах. Интернет чаты, таблицы сравнений, графики, все подталкивает к этому. Человеку не хочется порой брать ответственность на себя, а вот если машина примет решение, что его пара вот она, то он наверняка с этим согласится.

26 июля 2019
978-5-532-93072-8

Пятая книга в серии "Секс. Любовь в процентах"
Все книги серии