16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Если б не было тебя

Если б не было тебя

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я мечтала о крепкой семье, о совместных вечерах, о детях и оказалась совсем не готова к измене мужа. А когда не согласилась на его условия, он выставил меня за дверь, грозя отобрать маленькую дочь и лишить родительских прав.Мне не к кому идти за помощью, не у кого просить защиты. Кроме одного незнакомца, который случайно спас от хулиганов. Но мы слишком разного социального статуса, чтобы доверять ему и уж, тем более, быть вместе.

Первая книга в серии "Добрые истории"
Все книги серии

Рекомендую для разового прослушивания. Книга хороша, хотя на мой вкус, накала эмоций чуть не хватило. Спасибо Автору. Заставила окунуться в сюжет и задуматься, что таких историй в жизни не одна. Добрая история про сильную любящую Женю. Героиня понравилась.

Очень нравится название серии - "Добрые истории". Верю, что для кого-то книга окажется поддерживающей, вдохновляющей. И вот-вот выйдет следующая книга - "Подари мне сына".

Спасибо за добрую историю. Очень переживала за главных героев. Всегда радуешься когда на перепутье женщины с ребенком встречается добрый молодец. Голос исполнительницы не раздражает, тоже положительные эмоции добавляет. Рекомендую всем любительницам х.э.

Книга вроде неплохая, на один раз. Но с героиней автор переборщил, слишком глупая для 26 лет, наивняк лет на 16-17, явно мазохистка. Ну и мамашу героини утрировали, если не моргиналка, то совсем плохо с типажем. Голос чтеца, как раз подходит для такой дурочки, неуверенный и трясущийся. Хотите расслабится, то рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я мечтала о крепкой семье, о совместных вечерах, о детях и оказалась совсем не готова к измене мужа. А когда не согласилась на его условия, он выставил меня за дверь, грозя отобрать маленькую дочь и лишить родительских прав.

Мне не к кому идти за помощью, не у кого просить защиты. Кроме одного незнакомца, который случайно спас от хулиганов. Но мы слишком разного социального статуса, чтобы доверять ему и уж, тем более, быть вместе.

Аудиокнига Елены Сотниковой «Если б не было тебя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 31 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сотникова Елена
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip