18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 20 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Кирилл Царев. Черные львы

Кирилл Царев. Черные львы

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фари обречена видеть последние часы умерших. После расправы над ее семьей она уезжает в небольшой городок, пряча свою сущность от всех, устраиваясь там судмедэкспертом. Она привыкла к жизни среди людей, тем более когда рядом заботливый и понимающий мужчина – следователь Кагоров.Дата свадьбы уже назначена и, кажется, все хорошо. Пока на пороге своего кабинета она не увидела ЕГО. Царева Кирилла, карателя, безжалостного хищника, заявившегося с проверкой к ним. И именно ей предстоит помогать ему по приказу руководителя группы.Но не это беспокоит девушку. Она боится, что оборотень поймет, кто она и вспомнит их последнюю встречу, о которой до сих пор не могла забыть.

Спасибо огромное Ирине за озвучку этой книги! Я так давно её ждала.

Кир заинтересовал ещё с "Исключение из правил", так же, как и остальные братья.

Хорошо, что он всё вспомнил и отвоевал свою настоящую Истинную, несмотря на козни врагов и тайны прошлого. Как же запутаны оказались нити судеб многих семейств?

А Фари можно только восхищаться. Она сильная духом и очень цельная личность.

Я рада за Кира и Фари. Они заслужили Своё Счастье.

Обажаю книги про следаров! Ещё раз спасибо Елене за таких героев!

Слушайте и наслаждайтесь!!!

Прекрасное продолжение серии Строптивые и опасные. Эта пара понравилась больше всех. Долго ждала озвучки этой книги. Мне проще прослушать аудиоверсию книги не отвлекаясь при этом от дел. И вот наконец она появилась и я тут же её скачала. Озвучка на высоте.

katrin.fler, благодарю вас за высокую оценку!

В первые открыла этого автора для себя, и мне очень понравилось. Динамичная книга, много неожиданных событий, хороший слог и классная озвучка. Большое спасибо автору с удовольствием буду читать ещё ее книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фари обречена видеть последние часы умерших. После расправы над ее семьей она уезжает в небольшой городок, пряча свою сущность от всех, устраиваясь там судмедэкспертом. Она привыкла к жизни среди людей, тем более когда рядом заботливый и понимающий мужчина – следователь Кагоров.

Дата свадьбы уже назначена и, кажется, все хорошо. Пока на пороге своего кабинета она не увидела ЕГО. Царева Кирилла, карателя, безжалостного хищника, заявившегося с проверкой к ним. И именно ей предстоит помогать ему по приказу руководителя группы.

Но не это беспокоит девушку. Она боится, что оборотень поймет, кто она и вспомнит их последнюю встречу, о которой до сих пор не могла забыть.

Аудиокнига Елены Рейн «Кирилл Царев. Черные львы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2022
Длительность:
7 ч. 20 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Ирина Орлова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip