Лекция «Враги отношений: обиды, раздражение и претензии. Как их победить?» (2019)Аудио

Денис Карпеев
30 марта 2019

Эта замечательная книга подойдёт всем, кто хочет проанализировать своё поведение в отношениях и взять свою супружескую жизнь под контроль. Рационально и доступно!

Катерина Юган
08 июня 2020

хорошая, полезная лекция для тех, кто хочет сохранить отношения такими же, как и в начале. для тех, кто хочет избежать того, чтобы лодка любви разбилась о быт

atsvrider
26 июня 2019

Оч много полезной информации вложено в эти 1 ч 28 мин. Можно вечно переслушивать.Огромное Спасибо! Вовремя и мне кажется очень упростит нашу жизнь

Alex Arenkov
05 мая 2019

Вопрос личных границ как никогда звучит сейчас в контексте отношений. Важно понимать про свои чувства и переживания в контакте с другим. Елена немного приоткрывает завесу тайны отношений. Рекомендую.

Alex Arenkov
05 мая 2019

И снова вопрос личных границ. Осознанность и понимание своих чувств в контакте с другим человеком. Как это важно. Елена немного приоткрывает завесу тайны отношения. Продолжаем идти к осознанности в отношениях. Рекомендую.

Евгения М
17 сентября 2019

Очень интересная и познавательная лекция. Не всё люблю у Новосёловой, но эту лекцию однозначно рекомендую к прослушиванию) Легка для восприятия в любом возрасте и любому полу.