0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2021 год

0+

Мой ребенок – школьник! Все основные вопросы и ответы о поступлении в начальную школу и обучении в ней

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Переход ребенка из детского сада в начальную школу – это важный и весьма стрессовый этап в его жизни. Для него меняется все и сразу – формат обучения, коллектив, распорядок дня и многое другое. Не удивительно, что многие дети очень непросто переживают этот период. А родители не знают, как быстрее адаптировать свое чадо к новой жизни.Книга «Мой ребенок – школьник!» призвана помочь детям и родителям подготовиться к поступлению в школу и сделать верные шаги на этом пути. Вы узнаете, нужно ли что-то делать, если ребенок левша, как обучать его чтению и письму до официальной учебы, что на самом деле его ждет в школьных стенах и как помочь ему справиться с различными стрессами. Помните, что успеваемость ребенка, как и его комфорт в начальной школе, во многом зависит от вас самих. И именно ваша помощь может оказаться бесценной.

Очень важное событие как для ребёнка так и для его родителей, как начало учёбы в школе, поэтому представленное издание, заслуживает внимания родителей всех первоклассников.

Книга вообще ничего не помогла решить. Написано общими фразами, ничего нового для себя не нашла. Жаль потраченных денег и времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Переход ребенка из детского сада в начальную школу – это важный и весьма стрессовый этап в его жизни. Для него меняется все и сразу – формат обучения, коллектив, распорядок дня и многое другое. Не удивительно, что многие дети очень непросто переживают этот период. А родители не знают, как быстрее адаптировать свое чадо к новой жизни.

Книга «Мой ребенок – школьник!» призвана помочь детям и родителям подготовиться к поступлению в школу и сделать верные шаги на этом пути. Вы узнаете, нужно ли что-то делать, если ребенок левша, как обучать его чтению и письму до официальной учебы, что на самом деле его ждет в школьных стенах и как помочь ему справиться с различными стрессами. Помните, что успеваемость ребенка, как и его комфорт в начальной школе, во многом зависит от вас самих. И именно ваша помощь может оказаться бесценной.

Описание книги

Ваш ребенок скоро пойдет в первый класс или уже учится начальной школе? Тогда книга «Мой ребенок – школьник. Все основные вопросы и ответы о поступлении в начальную школу и обучении в ней» для вас!

В этой книге есть ответы на самые важные вопросы о поступлении в начальную школу и обучении в ней:

● Что сделать, чтобы ребенок меньше капризничал при выполнении заданий?

● Как понять и проверить, хорошо ли усвоена новая тема?

● Нужно ли ребенку указывать на его ошибки и как сформировать ученический успех?

● Как добиться того, чтобы ребенок не боялся контрольных работ?

А также ответы на многие другие, не менее актуальные и острые вопросы.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Мой ребенок – школьник! Все основные вопросы и ответы о поступлении в начальную школу и обучении в ней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-00154-180-6
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf