16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 08 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Кодекс дракона

Кодекс дракона

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто такие драконы? Некоторые считают, что они – безжалостные убийцы. Другие относят их к опаснейшему виду нечисти, который когда-либо существовал под этим небом. И все сходятся во мнении, что это непревзойденные воины, никогда не знавшие поражения от руки человека.Кто такие демоны? Без сомнения – одни из любимейших творений бога-отступника, победить которых обычному человеку просто невозможно.Кто такой я? Всего лишь наемный убийца. И на этот раз я принял заказ сразу на дракона и на полудемона. Безумие? Без сомнения. Но если удача не улыбнется мне на этот раз – я нарисую улыбку на ее лице кинжалом!

Вторая книга в серии "Кровь на моем клинке"
Все книги серии

Книга просто супер!!! Это вторая книга, вышла поздно поэтому прослушала первую ещё раз и было очень интересно! Похож на триллер! Здесь магия, интересная детективная линия, любовь, секс, интриги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто такие драконы? Некоторые считают, что они – безжалостные убийцы. Другие относят их к опаснейшему виду нечисти, который когда-либо существовал под этим небом. И все сходятся во мнении, что это непревзойденные воины, никогда не знавшие поражения от руки человека.

Кто такие демоны? Без сомнения – одни из любимейших творений бога-отступника, победить которых обычному человеку просто невозможно.

Кто такой я? Всего лишь наемный убийца. И на этот раз я принял заказ сразу на дракона и на полудемона. Безумие? Без сомнения. Но если удача не улыбнется мне на этот раз – я нарисую улыбку на ее лице кинжалом!

Аудиокнига Елены Михайловны Малиновской «Кодекс дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2019
Последнее обновление:
2010
Длительность:
12 ч. 08 мин. 19 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip