Основной контент книги А потом я увидел его…
Текст

Объем 3 страницы

2019 год

16+

А потом я увидел его…

3,6
30 оценок
livelib16
1,7
3 оценки
49,90 ₽
Бесплатно

Начислим +1

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Короткий рассказ в жанре хоррор. Основанный на еврейской мистике сюжет предназначен вызвать у читателей чувства ужаса и шока от преследования и массового уничтожения евреев.

Похожие книги

Смотреть все отзывы

неоднозначно.... зло всегда наказуемо и силы веры сильны. Жаль, что человеческое существо верит в это только в самом конце пути

4-х страничное описание ужаса, творившегося на территории концлагерей. сложно представить себе то беззаконие, которое там творилось. Беспащадно тысячами истребляли людей..читаешь и не веришь, как такое могло быть. читая такие повести, холодок по спине и ненависть к тем, кто прикрываясь своими идеями творили такой ужас.

Иногда лучше не писать ничего, чем писать 4 страшенные страницы. Дыхание перебивает от слов «смерть», «лагерь», «крематорий». Нет, писать явно этому автору о таком ужасе жизни не стоит.

User06557-9, а может наоборот - писать, чтобы не забывать, чтобы не повторился этот ужас больше никогда? Как только мы забудем об ужасах войны и холокоста, они повторятся снова - это прописная истина, проверенная временем.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Елены Константиновны Ростовской «А потом я увидел его…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2020
Дата написания:
2019
Объем:
3 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: