16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 16 мин.

2017 год

16+

Моё смертельное счастье

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Моё смертельное счастье».Она – воровка и уже не раз преступала закон. Он – маршал и стоит на страже закона. Она – единственная наследница огненного трона демонов и самая выгодная партия на всем континенте. Он – проклятый, чей удел пожирание эмоций преступников и вечное одиночество.Что может быть между ними общего? С первого взгляда ничего. И со второго вроде бы тоже… Но иногда всего лишь обычный дождь может стереть даже нерушимые границы.

Книга нравится, читала и теперь с удовольствием переслушиваю) для любителей ром.фана самое оно.


Озвучено великолепно, Алла Човжик профессионал в полном смысле этого слова, чуток прибавьте скорость прослушивания и услышите непостижимые нотки иронии, лёгкой насмешки и вся неправдоподобная история просто врезается в память и хочется ещё раз вернутся в эту атмосферу волшебства.


Что касается творчества Елены Кароль, то это абсолютное чувство стиля романтического фэнтези, сказка для взрослых девочек, а почему собственно нет?


В этих сказках есть всё, чего нет и не может быть в реале, и это прекрасно, мы можем возмущаться поведением героев, можем спорить и наслаждаться, но остаться равнодушными, не, не получится. Очень люблю такие книги.

В общем рекомендую и не забывайте - это фэнтези, детки))

книга очень интересная. Здесь много Любви и интриг и конечно политика. если бы все было так просто надоело все собрала вещички и в другой мир. советую всем прослушать эту книгу слушается на одном дыхании

Мне понравилась книга. Нет, правда понравилась. Вначале слово «бред» немного резало слух, но потом, потом водоворот событий закрутил, утянув в сюжет с головой.

Маршал и его королева – идеальная пара, подарившая не только надежду, но и будущее проклятому роду, да и другим сущностям.

Советую, как читать, так и воспользоваться аудиоверсией. Озвучивает профессионал, которого очень приятно слушать.

Книга очень понравилась. Любопытная расса героя, жизнерадостная героиня, захватывающие приключения что ещё надо для отлично проведённого вечера. Прочитано так-же отлично. Рекомендую не пожалеете.

Интересная альтернативная реальность. Изначально любовной интриги нет. Главные герои встречаются сразу и понятно, что у них любовь-морковь. Без резких эмоций, чуть чуть затягивает. Итог: неплохая книжка на один раз

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Моё смертельное счастье».

Она – воровка и уже не раз преступала закон. Он – маршал и стоит на страже закона. Она – единственная наследница огненного трона демонов и самая выгодная партия на всем континенте. Он – проклятый, чей удел пожирание эмоций преступников и вечное одиночество.

Что может быть между ними общего? С первого взгляда ничего. И со второго вроде бы тоже… Но иногда всего лишь обычный дождь может стереть даже нерушимые границы.

Аудиокнига Елены Кароль «Моё смертельное счастье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 16 мин. 29 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip