16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 04 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Эльфийка вишнёвых кровей

Эльфийка вишнёвых кровей

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Эльфийка вишнёвых кровей».Её рождение было ошибкой. Её детство было незавидным. Её юность и наивность украл безумный ученый, а будущее под большим вопросом. Но стоит лишь задаться целью обрести свободу, а ещё лучше – счастье, как всё остальное становится неважным.Когда на кону любовь – цель оправдывает средства, и даже то, что любимый ещё не осознал своего счастья, для неё всего лишь небольшое недоразумение.Вишери справится и с этим!

Очень нежная, добрая история любви! Мило, прослушивала с улыбкой на губах. Чтец выше всяких похвал. Эмоционально, живо, комфортная скорость. Спасибо.

Очень красивая история любви. Мне все понравилось, только мало. Впервые читала про драука. Послевкусие отличное, легкая грусть от расставания с полюбившимися героями. Но есть продолжение, что радует.


Озвучка великолепна! Добавила книге красок. Спасибо!

Ужасная обложка, но отличная книжка. Совсем чуточку занудная в середине

но хэппи энд все исправляет. Единственное, что смущает меня, это мучительно ГГ, который был древним богом, он вроде как учился в академии и ему было 600 лет, а почему тогда другой древний бог сидел в заточен и 2000 лет?

Мне книга понравилась на один раз можно прослушать. Но как-то все просто. Наглость больше самомнение у гг . И слишком простой сюжет. Можно было бы немного усложнить.

Книга очень понравилась. Чтице особая благодарность. Благодаря ее очаровательному голосу, все события воспринимаются как реальность. Очень интересный сюжет. Обязательно советую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Эльфийка вишнёвых кровей».

Её рождение было ошибкой. Её детство было незавидным. Её юность и наивность украл безумный ученый, а будущее под большим вопросом. Но стоит лишь задаться целью обрести свободу, а ещё лучше – счастье, как всё остальное становится неважным.

Когда на кону любовь – цель оправдывает средства, и даже то, что любимый ещё не осознал своего счастья, для неё всего лишь небольшое недоразумение.

Вишери справится и с этим!

Аудиокнига Елены Кароль «Эльфийка вишнёвых кровей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 04 мин. 20 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip